Прочие взаимоотношения

Уступить женщине.. в споре (..Это слабость.. или наоборот, по мужски?))

Женя Анисько
Мужчина который уступает в споре с женщиной, значит он мудрый и умеет красиво выйти из ситуации а так же успокоить женщину))
Санёк Офицеров
Лучший ответ
МУДРОСТЬ ЖЕНЩИНЫ НЕ ДОВОДИТЬ ДО СПОРА, А УБЕДИТЬ МУЖЧИНУ РАЗУМНЫМИ АРГУМЕНТАМИ СДЕЛАТЬ ТАК, КАК НУЖНО ЕЙ, МУДРОСТЬ МУЖЧИНЫ- ЭТО ВЫБРАТЬ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ СЕБЕ В ЖЁНЫ, КОТОРАЯ БУДЕТ РУКОВОДИТЬ ЭТИМ МУЖЧИНОЙ НЕ УНИЖАЯ ЕГО МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА !!
Руслан Пименов
Самурык Жайдарман Тобы Ну Вы прям какую-то барышню из книг описали
Конечно слабость, надо доказывать в кровати, пока не признает правоту мужчины!
Виктор Пушкин
Скажи ей "Ой все".
У нее будет когнитивный диссонанс =))))
Vladimir Mironov
Да это святое дело уступить в споре и при этом ещё желательно отойти в сторону, чтобы она с разбегу.... при этом сразу же столько нервов себе сэкономишь.
просто саипало)))))))))))
Один раз уступишь - хана, всю жизнь раскаиваться будешь. Но - с женщиной спорить - себя не уважать. Лучше сразу в ухо ей, чтоб знала кто в доме мужчина.
Владимир Черкасов Это уже не мужчина, а просто ухохлоп )
Если в этом есть смысл то почему ы и нет)) просто в одном споре вступило а она сразу другой начнет)))
Зависит от темы спора.
Женщина всегда и во всем права )
уступить женщине в споре, а потом покарать ее в люле
Дуня Михалкова
по мужски это не начинать спора, а всё свести на шутку, но решительно
это тряпкость
В зависимости от предмета спора, если спорили до драки - кто красивей и мужчина сдался, то по мужски, если сперва не подбил ей глаз конечно
просто мудро