Прочие взаимоотношения
Если Женщина видит В мужчине слабость...слабость...Она Должна искать себе другого ..?))))
Да нет же) Что такое слабость и откуда она черпает себя? Слабость берет начало из непомерной силы. . Не будучи сильным, человек никогд не познает слабости. . Из силы перерождается слабость. . Слабость - это усталость. . Все устают. . Ведь нельхзя же постоянно быть сильными. . Просто нельзя! Даже те самые путники бродяги, они колесят по земле, но и они останавливаются. чтобы взять передышку, чтобы снова пойти в путь, с новыми силами. . Именно в слабости рождается потоки и энергия Силы. . Взаимосвязь. . И мужчина он тоже чеовек, не робот, чтоб постоянно быть сильным, ему так же необходима она. . Слабость.. . Все, что живое. . Оно переменчиво между лентами слбости и силой)
лучше найти другого.. иначе будет об него всю жизнь "ноги вытирать"
мужская слбость-разнообразна.. .
если мужчина не тянет мое присутствие всегда и везде- я сама потяну его. .
если мужчина ничего не делает ради меня- я найду другого
если мужчина слабеет при виде меня- я ему помогу таким остаться)))
Нет.. . Если он вообще слабый человек, то да.. .
Но если просто слабость есть какая-то.. . -эт нормально, он ведь нормальный человек)
Привет! НЕт, Один и тот же мужчина с разной женщиной разный. И потом, что для одной слабость-для другой может быть сила. Это все так субьективно. Мужчина такой, какая рядом с ним женщина.
Бахыт Амирсеит
Вечер Добрый ))))
Многим женщинам нужен как раз слабый мужчина...
боже! у него температура.... грипп.... врача, врача!...: -))))))))))))))))))))))
Нужно еще раз проверить, Применить все способы..!! Может есть еще шанс !!
Рядом со слабым мужчиной женщине приходиться быть сильной, этим самым она теряют свою женственность, а значит и привлекательность....
Либо принять какого есть, либо искать другого