1.Женщина всегда права!
2.Если женщина не права, смотри пункт 1.
3.Вещей много
не бывает.. .
4.Сумок тоже.. .
5.Нижнего белья тем более.
6.Не говоря уж о
косметике.
7.Женская логика существует!
8.Если вы думаете, что она не
существует, смотрите пункт 1)
9.Мы-девушки - лучшее вложение денег.
10.А недвижимость
нет.
11.Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем девушки, смотри пункт
1.
12.На вопрос «Как я выгляжу? » есть только один ответ:
«Потрясающе! »
13.Мужчина сделан, чтобы зарабатывать деньги.
14.А женщина
для того, чтобы их тратить.
15.В магазин ходит мужчина.
16.Потому что, он
сильный и умный.
17.А мы красивые и хитрые.
18.Да, действительно, девушка
не человек.
Она - Богиня.. .
19. Проблемы? ? -смотри пункт 1!
Прочие взаимоотношения
Вот прям заразилась мыслью... Разве так сложно уступить женщине тем более если... она права?))
Оказывается очень сложно.... ну не выросли наши мужчины ещё ))
Уступить Женщине не сложно, а иногда и приятно. Но, когда осознаёшь, что она права, то такая уступка стоит дорогого.
....-а перебьется.... нефиг вААбще было рот открывать...
Если Женщина не права, попроси у нее прощения)
всем ИНТРИГИ охота
Тёти в своем репертуаре ;)))))))))) ну кто тебе сказал, что ты права? все так говорят ...все это кто ? .ты так считаешь, а ещё кто ? .мама твоя замечательно ...а ещё кто? подруги твои ...это всё ...нет этого не достаточно, это не все ...да мои дружки, не тупее твоих подруг ...короче надоела ты уже, пусть будет так ;)))))))))))))
Зачем тогда равноправия добивались с пеной у рта
Уступить можно, но не всегда правота критерий в отношениях. Иногда важнее, чтобы женщина была послушна и не бросала тень на мужское лидерство в семье, к примеру. Да и кто сказал, что она права? А вообще баланс должен быть, нельзя никогда не уступать. Но только глупая женщина будет ставить под сомнение, а тем более публично - правоту своего мужчины, даже если ей кажется неразумным его поступок.
Мужчина всегда прав. Если ваш мужчина не прав, то скорее всего это не ваш мужчина.
Pena Agageldiyew
Если правота не критерий в отношениях, то почему многим мужчинам так важно доказать, что он царь горы??
Сидя с голой задницей, ничего не умея понтов больше чем у принца Датского))
умному мужчине совсем не трудно уступить женщине. но вот признать, что она права, а он не прав могут не все даже умные мужчины. потому что тут кроме ума еще и самолюбие на своем настаивает.
но женщина, споря со своим мужчиной, должна вести себя по умному
Ну это ж нужно тогда согласиться с тем, что ты не прав! А куда же больное самолюбие девать?
чё уступать то? и так не дорого отдаю ...
Суета сует.... Кто прав... Кто виноват.. . В любви их нет!.. Правых и виноватых.. . Ребята, давайте жить дружно! И будет всем щщщааассстье... у
Сложно признать себя неправым.. .