Прочие взаимоотношения
Как мужчины относятся к слишком болтливым женщинам? ))
Если говорят по существу нормально если несут всякую чепуху это начинает раздражать
Нормально, открываю рот, чтобы уровнять давление на барабанные перепонки!
Мужчины, они в принцип к женщинам не относятся ) Потому что они мужчины ) А болтушки иногда бывают весьма прикольными... ))
Мне нравятся болтушки...
Смотря о чем болтает)))
Вообще отлично, хоть есть о чем поговорить.
если смазливая, то нормально...
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных,
идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, БЛ9ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
- ИДИ СЮДА, БЛ9ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?
я называю это щебетание... так к этому и отношусь... положительно... люблю, когда птицы поют, люблю, когда женщины щебечут... некая умиротворённость ощущается...
Женщины все болтливые такие, те которые молчат значит глухонемые.
смотря какую смысловую нагрузку имеют её речевые конструкции, если она в позитивной динамике, то ради Бога пусть говорит, а если в отрицательной, то наверное стоит на уровне событий погасить её беспокойство личной интерпретацией, убрать эмоциональные помехи в сознании, чтобы родниковая правда "дошла " до беспокойной головушки и в её душе наступили настоящие именины сердца...
Сначала нравится, потом не замечаю!!!!
так же, как и к слишком молчаливым - никак, не нравятся они им
Хороший повод заткнуть ее поцелуем)
С такой не будет неловкого молчания, с одной стороны. С другой, тишину тоже люблю. Но тут.. смотри выше
Лишь бы по делу а не дурь несла
Быстро ищу "заботы"
нормально только не слушают их они ничего полезного не скажут
Положительно, если не чужь несёт.
как к радио
Очень люблю.