Прочие взаимоотношения

Как мужчины относятся к слишком болтливым женщинам? ))

Если говорят по существу нормально если несут всякую чепуху это начинает раздражать
Юрий Кушнаревский
Лучший ответ
Нормально, открываю рот, чтобы уровнять давление на барабанные перепонки!
Мужчины, они в принцип к женщинам не относятся ) Потому что они мужчины ) А болтушки иногда бывают весьма прикольными... ))
Макс Морозов
Мне нравятся болтушки...
Bekpulat Baykabulov
Смотря о чем болтает)))
Лилия Язькова
Вообще отлично, хоть есть о чем поговорить.
если смазливая, то нормально...
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных,
идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, БЛ9ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?
я называю это щебетание... так к этому и отношусь... положительно... люблю, когда птицы поют, люблю, когда женщины щебечут... некая умиротворённость ощущается...
Disa Pryanikov
Женщины все болтливые такие, те которые молчат значит глухонемые.
смотря какую смысловую нагрузку имеют её речевые конструкции, если она в позитивной динамике, то ради Бога пусть говорит, а если в отрицательной, то наверное стоит на уровне событий погасить её беспокойство личной интерпретацией, убрать эмоциональные помехи в сознании, чтобы родниковая правда "дошла " до беспокойной головушки и в её душе наступили настоящие именины сердца...
Юленька **********
Сначала нравится, потом не замечаю!!!!
Elenka 86
так же, как и к слишком молчаливым - никак, не нравятся они им
Вера Завозина
Хороший повод заткнуть ее поцелуем)
С такой не будет неловкого молчания, с одной стороны. С другой, тишину тоже люблю. Но тут.. смотри выше
Лишь бы по делу а не дурь несла
Быстро ищу "заботы"
Владимир Швед
нормально только не слушают их они ничего полезного не скажут
Filipp Ismailov
Положительно, если не чужь несёт.
как к радио
Кирилл Шимко
Очень люблю.