Прочие взаимоотношения

А мужчины... не боятся же тёмных переулков и гопоты?)))... Или тоже очкуют?)))

Nyan Cat
Тяжело в деревне без нагана, если у соседа пулемет...))))
Александр Сидоренко
Лучший ответ
Приходится ходить ночью, по тёмным переулкам, работа есть работа!
смех смехом... но лучше при случае обойти, нападающих всегда больше... и скорее всего с оружием... ножом например... и тут вариантов 2...либо помереть самому, либо потом сесть в тюрьму
Не бояться глупо, но таки умеем совладать со страхами и гопотой)
...и до кучи: Бандеровцы страшнее
Смотря ради чего туда иду)))
..не боятся, просто женщин вперёд пропускают..))))
Kseniya_ Kalish
лав где випка сеейчас я все узнаю)))) ой а по вопросу в такие темные не хожу а вдруг на самом деле подсветят)))
Nyan Cat Дык закончилась))
Привет))
Раньше обажал ходить драться. Район на район там. Сейчас уже взрослый и ленивый. Но не понимаю почему сейчас молодь не шевелится.
ХАХ! Я лично очкую ещё больше. Мужиков бьют нещадно. А вас просто выипут
Всякое бывает, поэтому бонус в виде травмата успокаивает и владельца и любителей семок с пивасом
Что значит тоже?
Я думал женщины в хороших отношениях с гопами.
Я боюсь гопоты, когда иду по важным делам и боюсь за вещи.
Вдруг у меня назначено важное собеседование а с этими драчунами я обваляюсь в земле, да еще на телефон наступат, куда я таким пойду...
Да ещё вот что заметил.
В маленьких городах этой гопоты больше и самое интересное - они ходят по центральным улицам, а не переулкам.
Вот такие вот пироги.
Aliya *)
Nyan Cat Я боюсь))
Aliya *) Не бойся, у тебя из проекта есть куча поклонников и защитников:)
не боятся только дураки.... даже если бы шел майк тайсон в свои молодые годы по чертаново я думаю навешали бы ему нехило стая гопников