Прочие взаимоотношения

Мысли материальны?)))... и чего у Вас материализовалось за последнее время???)))

Ну стал начальником отдела.
Фокусировался например на определенной сумме денег наличными и таки ее скапливал.
Заметил что в этом деле концентрация это все. Если есть хоть малейшие сомнения, то работать перестает.
Что бы понять как это работает я бы предложил такой термин: равнодействующая вектора ваших мыслей:
Допустим в Вас сидит мысль о том что у вас нет денег и вы повторяете ее в день 352 раза (естественно веря в нее).
Что бы изменить ваше реальное положение вещей вы должны будете подумать 353 раза в день что у Вас УЖЕ есть деньги (ну например 500000 рублей). Верить в это надо с такой же силой как и в то что у Вас денег нет. Тогда Ваше подсознание найдет способ реализовать Ваш приказ, ну например через несколько месяцев.
А теперь подумайте в каком положении вы сейчас находитесь и как часто вы продумываете мысли характеризующие вашу реальность.
Вот на основе такого нехитрого расчета можно прийти к выводу что человек сам творит ад в котором живет.
Дмитрий Голубев
Лучший ответ
как я спускаюсь на огромных крыльях среди ночи, ветер взмахов гонит ветки пыль в стороны и трепет

медленно огромный черный я спускаюсь к тебе и ВСАЖИВАЮ в твой анус вибратор 3000 3 скоростной причем, могу по скидке продать =)

а вообще я кофе люблю =)
Lidiya Kara