Да чем угодно, заходи в бескончное пространство вариантов, и бери все что тебе по душе....
==============вообще то как по мне===========
Мне нравится читать хорошие структурированные ответы и вопросы, да и вообще любые тексты, где мысль выражена четко и грамотно. Даже если я не согласен с автором, или тема не вызывает особого интереса, внимание может привлечь высокое качество изложения. За несколько лет ведения вопросов и ответов мне удалось выявить некоторые секреты этого мастерства, которыми и хочу поделиться в будущем. ..
Прочие взаимоотношения
Ты человек, который генерирует идеи???)) не поделитесь парочкой?)))
Как тебе идея выпить кофе? ))

Анастасия Павлова
погодииии))) я тож ща плескану сИбе)) горлишко по греть))) спасиб)))
Aigerim Ospanova
Ну ну
В какой области требуется их генерация?.. Впрочем, о чём это я... Конечно же - отношений... Мы так привыкаем к тем, кто много лет рядом с нами, что нас даже не интересует, а счастливы ли они с нами...
Запустить на улицы Москвы, зеркального карпа! Все равно, они вечно в воде, зато, какая прибыль городу, и свежая рыба на прилавки магазина! Жалко, что холодно, можно бы было, запустить кракодилов, шкуру на сумки и ремни, мясо, в продажу, и кормить не надо, депутатов много, одним больше, одним меньше, не велика потеря!
Вот пришла идея, что генерировать нужно идеи, которые покупают ) А то какой смысл вхолостую генерировать и просто так делиться ? ))
Анастасия Павлова
жадина говядина))))
вот что будет если скрестить отвертку и лампочку? типа светящаяся отвертка или лампочка котороы вворачивается с помощью ручки?
Анастасия Павлова
будет ламповертка)))))