Прочие взаимоотношения

Чтобы партнерство было успешным... генерировать новаторские идеи в отношениях кому предпочтительно... М или Ж?)

Конечно же все это делается совместно, посовещавшись :)
Олеся Тишелович
Лучший ответ
Ооо Фристайл-Тур И при желании... дополнив... новыми идеями)
Генерироватьдолжны оба, но каждый, в своей области, где более компетентен!
Алёна Миронова
- Милый, по-моему, наши отношения перестали развиваться!
- Правда, что-ль?! Так чё там, насчёт анала?
Если для вас отношения это бесконечное подстегивание фпнтазиии другого, то они обречены на провал
Алина Синчук
Slavik Matenco эм, а как-же развлекуха
в поход, в горы ещё что то... на речку хотя-бы
работа-семья-работа- шоле жить-то? или про что вопрос то?
обоим
Стас Кропачев
Еще не встречала мужчин, которые могут какие-то идеи в отношениях генерировать. И вообще, мужчина должен деньги зарабатывать и надежный тыл создавать, а я уж так и быть - буду генератором идей))))
Без разницы кто если идеи хорошие, но у женщин фантазии больше и идей больше, но не все ее идеи толковые. И самое лучшее когда женщина генерирует идеи а мужчина выбирает какие осуществлять а какие не стоит.
Alexander Volkonsky
Если ты находишься на периферии в отношениях
Касаешься друг друга
То никакие идеи не помогут, могут лишь продлить так называемый союз между вами
Даже секс это периферия, просто знакомство тел не более
Чтобы пойти дальше нужно хотя бы смелость
Бдительность
Тогда партнёр будет всегда нов, интересен
Человека нельзя знать на 100% он все время меняется
так спросила, что сразу в монастырь захотелось
причем, в мужской
поститься, молиться, целибат все дела )
партнерство, новаторские идеи..
Я старомоден. Влюбляешься и была не была. Танцуем. Мужик ведет. Так было всегда. Когда начинают вести женщины, начинают рождаться гламурные мальчики с выщипанными бровями.
Генерировать и производить с ними действия - женщине, а мужчине поступление денежных средств контролировать и себе на счет переводить .))))))) А как иначе ? ))))
Не М, и не Ж, а Р ( РЕБЁНКУ)
Ira Pukari