Прочие взаимоотношения

так здорово что ты есть...вам есть кому сказать...м?)))

..наверное у каждого человека есть кому сказать эти слова. .
..главное не забывать вовремя их говорить)...
Владимир Глик
Лучший ответ
Наталья Подсвирова именно!!!
Солнечного Настроения!:)
Какое счастье, что у нас есть Кто-то,
Кому Ты нужен, нужен Ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьём плече находим мы покой.
Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в Душе бушующей остудит
И никогда, в несчастье не предаст.
Как хорошо, что этот Кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.
Еще, тот Кто-то просто пожалеет,
И посочувствует Твоей Судьбе
И нежно на груди Своей пригреет,
Не думая, при этом, о Себе.
Ах, как же нужен этот просто. Кто-то. -
Соломинка на жизненном пути.
Спасенье наших душ – его забота,
Но очень трудно нам его наити!
Ответам маил. ру! Весело...))))
Ну конечно!! Это моя семья!!
... всем, кому надо, - я уже сказала...))))
Alex Cerber
да - это мой комп, а с ним и интернет . без них бы с ума сошла от суматошной жизни)
сыну и родителям )))
дааа!
доче, маме и ЕМУ! :))
***амиго*** In Uralsk
конечно есть. ЭТО МОЯ МАМА. она 4 года назад вытащила меня с того света.
к счастью.. да .. я часто это слышу в свой адрес... и это мне согревает душу.. и наполняет ее теплом )))
Моему будущему мужу.
Хочу Все Знать
Да есть, но только не плакаться в жилетку... .
Жилетка у меня.
Арман !!!
Внучке! Она у меня одна!
только не мужчине
...даааааааааа!!!!
да--сынишка
Mahir Sarraf
Понимаете, как то моментами. Вот сейчас есть такой человек, но через некоторое время понимаешь-не тот (((
скажу только своим детям и внукам... но мужики ЭТОГО не достойны!!!
Ольга Попова
Есть))))))))) ) А то как же...)))))))))
я всем говорю это . а у тебя какие то проблемы со здоровьем
Gulzhiyan Akbanova
Это правда очень здорово! )))
Федор Смоков
Да, есть кому! Спасибо, что Ты есть !!!
Никки Риччи
ДА есть!
любимой кошке
Опять есть.. . Он вернулся!))))))))))
" сына, моя мама, брат, племянницы, сотрудники по работе в КДХА, соседи, родственники
Www.rotholz.ru .
да, о4ень много таких людей...
Андрей Чистов
Да. Самому родному ЕДИНСТВЕННОМУ человеку... .
Спасобо, что ты есть.
....хм... я бы немного перефразировала.... с Вашего позволения.... потому что это НЕ ПРОСТО акт восхищения и радости (хотя это действительно ТАК ЗДОРОВО!).... это больше Ода Благодарности за Присутствие в твоей жизни человека, к которому летят эти слова... поэтому скажу так.. . :
Ирина Карпова
Конечно, есть!!! !
Только, не всегда хватает времени сказать им об этом! ;)
Конечно есть! И дай Бог, чтобы это продолжалось как можно дольше!!!
Да, есть, только я по-другому говорю: Спасибо, что ты есть!
есть))) ) и я рада что они у меня есть)))
да... моей доче и милому))
Да, я всегда помню об этом и говорю близким. Ведь это так радостно услышать))
Vladimir Ivanov
есть! )))
Другу и подруге. Да, это очень здорово, что есть такие люди на свете.. . А в темноте))))) ) А и в темноте могу сказать)
маме, ребенку..))) а вобще если покопаться в памяти то найдуться и еще такие..
Неля Грабовская Извиняюсь , перепутала оценку. Конечно же 5 +
Да есть такие люди, и в реале и в инете тоже!!!!
о да. и очень приятно когда это говорят тебе...
Anvar Sharipov
ага....)
конечно!!!!
У каждого человека должен быть тот, кому можно и нужно сказать эту фразу.. . Правда, в последнее время люди стали более жесткими - веяние времени, но к счастью оно проходит, кажется.. . Или это только мне так кажется? У меня много друзей, которым я это говорю, причём говорю искренне! Кто-то из них значит в моей жизни чуть больше, кто-то - чуть меньше.. . но всем им я благодарен просто за то, что они есть! Ведь что такое любовь и дружба - просто быть счастливым от одного присутствия человека, который тебе дорог, испытывать радость и спокойство рядом с ним и, не то чтобы ничего не просить взамен, а даже и не думать об этом.. . я уже счастлив, когда ОНИ рядом! А раз они рядом, значит им хорошо со мной - чего ещё желать?
Спасибо за хороший вопрос! И пусть эта фраза звучит в Ваш адрес как можно чаще!!!
Тебе могу сказать.. Искренне, вериш..? И не говори, что неприятно от незнакомого...
Руслан Валеев
да есть! ! и слава богу не одному человеку, а самым моим дорогим и близким...
есть ОН.... только ему это не нужно, к сожаленью (((((((((((((
Есть... только мысленно к сожалению... .
потому что далеко этот человек... .
А так хочется быть рядом....
А то!) Конечно есть)
Неля Грабовская Такая же как на аватаре.
когда то было, а теперь надежда лишь одна осталась: (надеюсь что когда нибудь смогу сказать я ей об этом: ( ,,,