..наверное у каждого человека есть кому сказать эти слова. .
..главное не забывать вовремя их говорить)...
Прочие взаимоотношения
так здорово что ты есть...вам есть кому сказать...м?)))
Какое счастье, что у нас есть Кто-то,
Кому Ты нужен, нужен Ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьём плече находим мы покой.
Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в Душе бушующей остудит
И никогда, в несчастье не предаст.
Как хорошо, что этот Кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.
Еще, тот Кто-то просто пожалеет,
И посочувствует Твоей Судьбе
И нежно на груди Своей пригреет,
Не думая, при этом, о Себе.
Ах, как же нужен этот просто. Кто-то. -
Соломинка на жизненном пути.
Спасенье наших душ – его забота,
Но очень трудно нам его наити!
Кому Ты нужен, нужен Ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьём плече находим мы покой.
Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в Душе бушующей остудит
И никогда, в несчастье не предаст.
Как хорошо, что этот Кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.
Еще, тот Кто-то просто пожалеет,
И посочувствует Твоей Судьбе
И нежно на груди Своей пригреет,
Не думая, при этом, о Себе.
Ах, как же нужен этот просто. Кто-то. -
Соломинка на жизненном пути.
Спасенье наших душ – его забота,
Но очень трудно нам его наити!
Ответам маил. ру! Весело...))))
Ну конечно!! Это моя семья!!
... всем, кому надо, - я уже сказала...))))
да - это мой комп, а с ним и интернет . без них бы с ума сошла от суматошной жизни)
сыну и родителям )))
дааа!
доче, маме и ЕМУ! :))
конечно есть. ЭТО МОЯ МАМА. она 4 года назад вытащила меня с того света.
Инесса Ромашкина
Люблю ТЕБЯ !!!
к счастью.. да .. я часто это слышу в свой адрес... и это мне согревает душу.. и наполняет ее теплом )))
Моему будущему мужу.
Да есть, но только не плакаться в жилетку... .
Жилетка у меня.
Внучке! Она у меня одна!
только не мужчине
...даааааааааа!!!!
да--сынишка
Понимаете, как то моментами. Вот сейчас есть такой человек, но через некоторое время понимаешь-не тот (((
скажу только своим детям и внукам... но мужики ЭТОГО не достойны!!!
Есть))))))))) ) А то как же...)))))))))
я всем говорю это . а у тебя какие то проблемы со здоровьем
Это правда очень здорово! )))
Да, есть кому! Спасибо, что Ты есть !!!
Наталья Подсвирова
Взаимно!
ДА есть!
любимой кошке
Опять есть.. . Он вернулся!))))))))))
" сына, моя мама, брат, племянницы, сотрудники по работе в КДХА, соседи, родственники
да, о4ень много таких людей...
Да. Самому родному ЕДИНСТВЕННОМУ человеку... .
Спасобо, что ты есть.
....хм... я бы немного перефразировала.... с Вашего позволения.... потому что это НЕ ПРОСТО акт восхищения и радости (хотя это действительно ТАК ЗДОРОВО!).... это больше Ода Благодарности за Присутствие в твоей жизни человека, к которому летят эти слова... поэтому скажу так.. . :

Конечно, есть!!! !
Только, не всегда хватает времени сказать им об этом! ;)
Конечно есть! И дай Бог, чтобы это продолжалось как можно дольше!!!
Да, есть, только я по-другому говорю: Спасибо, что ты есть!
есть))) ) и я рада что они у меня есть)))
да... моей доче и милому))
Да, я всегда помню об этом и говорю близким. Ведь это так радостно услышать))
есть! )))
Другу и подруге. Да, это очень здорово, что есть такие люди на свете.. . А в темноте))))) ) А и в темноте могу сказать)
маме, ребенку..))) а вобще если покопаться в памяти то найдуться и еще такие..
Неля Грабовская
Извиняюсь , перепутала оценку. Конечно же 5 +
Да есть такие люди, и в реале и в инете тоже!!!!
о да. и очень приятно когда это говорят тебе...
ага....)
конечно!!!!
У каждого человека должен быть тот, кому можно и нужно сказать эту фразу.. . Правда, в последнее время люди стали более жесткими - веяние времени, но к счастью оно проходит, кажется.. . Или это только мне так кажется? У меня много друзей, которым я это говорю, причём говорю искренне! Кто-то из них значит в моей жизни чуть больше, кто-то - чуть меньше.. . но всем им я благодарен просто за то, что они есть! Ведь что такое любовь и дружба - просто быть счастливым от одного присутствия человека, который тебе дорог, испытывать радость и спокойство рядом с ним и, не то чтобы ничего не просить взамен, а даже и не думать об этом.. . я уже счастлив, когда ОНИ рядом! А раз они рядом, значит им хорошо со мной - чего ещё желать?
Спасибо за хороший вопрос! И пусть эта фраза звучит в Ваш адрес как можно чаще!!!
Тебе могу сказать.. Искренне, вериш..? И не говори, что неприятно от незнакомого...
да есть! ! и слава богу не одному человеку, а самым моим дорогим и близким...
есть ОН.... только ему это не нужно, к сожаленью (((((((((((((
Есть... только мысленно к сожалению... .
потому что далеко этот человек... .
А так хочется быть рядом....
потому что далеко этот человек... .
А так хочется быть рядом....
А то!) Конечно есть)
Неля Грабовская
Такая же как на аватаре.
когда то было, а теперь надежда лишь одна осталась: (надеюсь что когда нибудь смогу сказать я ей об этом: ( ,,,