...чегой-то в организьме не хватает?? ?
Читаю просто таки вопросы какого-то существа и имею удивление:
- Шо ж ето с человеком-то происходит?? ?
А Вам. .
Дня Вам чудесного, замечательного и исполнения в нем хоть какого-то малюсенького желания. )
Издрасти Вам.
Прочие взаимоотношения
А быть таки м... ком - это призвание?? ? или...
Может призванье, а может талант))
этому организму пиздюлей (пардон за французский) не хватает..
Это судьба))
Упоротым шовинистам свойственны иррациональные суждения, гордо именуемые ими мужской логикой™ и научным подходом.
Исповедует фаллоцентризм: убеждён в неоспоримости собственного превосходства только по факту наличия члена. Три главных постулата этого учения:
Все бабы — дуры.
Во всём виноваты женщины.
Мужик всегда прав.
По его мнению, женщины виноваты действительно во всех бедах — от изгнания из рая до снижения рождаемости в этой стране. И то, что он сам живёт так хуёво — тоже заслуга мерзких баб.
Шовинист безумно гордится тем, что он Мужчина™, и сам Б-г даровал ему способность мыслить рационально. Доказывать свою разумность будет до хрипоты: сначала «научными» аргументами, которые сводятся к кухонным рассуждениям о патриархате, затем — оскорблениями, а после и вовсе сольёт разговор в духе «баба, иди-ка ты лучше на кухню» .
Шовинист высокоморален. Он любит посетовать на то, что современные самки стали совершенно безнравственными. Что не мешает ему фапать на фотки школьниц или «ценить тёлок» в барчике с коллегами по разуму, искренне удивляясь своим неудачным попыткам пикапа. В силу этого логично делит женщин на две основные категории в зависимости от того, удалось ли бабе присунуть: либо она становится блядливой давалкой, либо — заносчивой стервой, не возжелавшей запрыгнуть на его бриллиантовый хуй. А завидев женщину на форуме, он не преминет галантно указать ей на то, что она «самоходная пизда» .
Каждый шовинист борется с феминизмом. В особо запущенных случаях полагает, что феминистки хотят захватить мир и устроить Чёрный Матриархат. Он забрасывает все свои дела, заходит в интернет и выискивает феминистские сайты с целью побросаться фекалиями в самок, а потом обсудить результаты с другими борцунами. Профитов от такой деятельности, конечно же, нет, но герой статьи искренне убежден в том, что он делает ценный вклад в развитие общества.
Призывает бить баб по ебалу за неповиновение. Утверждает, что мужик имеет на это полное право, которое отобрали у него злые силы. Что самое характерное, пациент дрался последний раз в пятом классе, а при внезапном попадании в ситуацию «Врезать ли двухметровому амбалу, назвавшему тебя пидором? » переживает состояние фрустрации и проявляет чудеса изобретательности в нахождении оправданий.
Существует и иная классификация женщин:
упоротые феминистки, мужебабы и лесбиянки;
страшные монстры, которым вдули один раз в школьном туалете, и то по пьяни;
сферические тупые пёзды, завёрнутые в тёплый клетчатый плед.
Хорошие девушки есть… но не в этом мире.
Казалось бы, уверенный в абсолютной профнепригодности самок должен осознавать, что в таком случае денежный вопрос ложится целиком на его плечи. Но не тут-то было. Прозревший самец заявляет: «вы все идиоты, бабы тянут из вас деньги, а я д'Артаньян» и безжалостно пресекает все попытки женщины засунуть нос в его кошелёк. Конечно же, из принципа. Хотя есть и иное мнение.
Встреча с женщиной, которая успешнее и богаче его, вводит нашего героя в состояние глубокого аффекта и бьёт по столь хрупкому мужскому самолюбию. Дабы не признаваться никому в том, что его банально душит жаба, завидев у самки классную тачку, он неизменно процедит: «насосала» . Есть подозрение, что он и сам бы с удовольствием насосал, да только его бородатый рот нахуй никому не сдался.
Если на работе повысили не его, а самку — он изойдёт на говно, доказывая, что единственная тому причина — наличие сисек.
Любые попытки другого мужчины задобрить самку комплиментиками, подарочками и прочим кошерным поведением трактует не иначе как пиздолизинг. Раз мне не дают — значит и другим не надо. Утверждает, что все мужчины по природе сексисты и это вполне нормально. Презирает тех, кто считает мерзких носителей вагины за людей. Желая продемонстрировать всем своё снисходительное спокойствие, говорит, что совершенно не ненавидит баб, а всего лишь относится к ним со смесью скепсиса и презрения, как к животным.
Все бабы — дуры.
Во всём виноваты женщины.
Мужик всегда прав.
Существует и иная классификация женщин: