Прочие взаимоотношения
Каждый ли мужчина понимает, что жена не для развлечения и наслаждения создана? ))
мама родная)) куда катимся)) а от ответов выпью)))) ахахах

Жена нужна для выноса мозга, чтобы мужик не скучал.
А для чего?!!! О_О
Не каждый, вот и разводятся или со своей маман сравнивают
Я не понимаю
Тут и понимать нечего, если нет развлечения и наслаждения то такая просто не нужна
А толку тогда от неё?
В том числе и для развлечения и для наслаждения и многого другого. Хорошая жена вообще вещь универсальная, всегда поймет, всегда поддержит и будет рядом если надо.
вернее не только для этих целей!...
о!!!. это вопрос ниже пояса...
а для чего же тогда она создана?.. додумывать то, что недодумал мужчина и доделывать то. что он недоделал? ..
женщины безусловно созданы для наслаждения, но только для тех. кто сможет оценить их таланты...
Айдар Дугашев
смеюсь... понимаю... до ЗАГСа женщина говорит "ты мой"... и только после ЗАГСа говорит ему, что именно он должен мыть в доме...
А для чего ещё?
Готовить, стирать и убирать нормальный мужчина может и сам.
Деньги зарабатывает тоже сам.
Зачем ещё женщина, если не любоваться её красотой и не владеть её роскошным телом?
Деньги зарабатывает тоже сам.
Конечно понимаем... жена --в наказание:)))
Игорь Саранчин
это чистая любовь такая всегда) за наслаждением- к веселым шлюхам)
Они так до ЗАГСА думают-мечтают))))
А потом... реалии скалко-сковородочные начинаются))))))
Муж создал жену из женщины. Согласна? А создатель имеет право решать для чего использовать своё создание.
Развлекаться и наслаждаться нельзя до бесконечности. Надо терпеть, пока она в магазин сходит, постирает, обед приготовит, ну все дела не перечислишь. Приходится в это время телевизор смотреть.
Вряд ли.