Прочие взаимоотношения

Зачем мужчина хвастается размерами!?))

это знаешь... как на рыбалке... а я вот поймал вот такууууую рыбу))))
*... Натулька ...*
Лучший ответ
Елена Домрачева Смешные они))))
Когда было нам 15лет.
Потому что сам так не сможет, как эта Шурочка:
" Во мне постепенно возникало таинственное и полное трепета уважение к этой девушке; всякий раз, когда она пускала в ход свой поезд и он мчался через беспредельные материки, волоча за собой одну из ее фраз, мне казалось, что я стою перед страшным ликом самой праматери германских языков. Порой, когда она принималась изливать на меня такую фразу, я, полный невольного благоговения, снимал шлем и стоял с непокрытой головой; и если бы ее слова были водой, я несомненно утонул бы. Она поступала совершенно как немцы: когда ей хотелось что-нибудь сказать, все равно что - ответить ли на вопрос, произнести ли проповедь, изложить ли энциклопедию или историю войн, - она непременно должна была всадить все целиком в одну-единственную фразу или умереть. Так поступает и всякий немецкий писатель: если уж он нырнет во фразу, так вы не увидите его до тех пор, пока он не вынырнет на другой стороне своего Атлантического океана с глаголом во рту".
Реклама двигатель.
Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам ))
Эх жаль женщины не могут похвастаться размерами своей киски!))
Almaz Abdurasulov
пока не проверят
Перед кем? Зеркалом?
Или к вам подходили и хвастались размером?
Он всем хочет доказать,
Что один на всю кровать!
Галия Индира
Пока больше нечем
Илья Ефимов
Глупый нарцисс. Умный не станет.
Elena Pashinina
Делать нечего
Ну или наоборот как раз только этим и можно позвастаться! ))))
мозгов с воробьиную какашку наверное
потому что больше нечем хвастаться