Прочие взаимоотношения
Зачем мужчина хвастается размерами!?))
это знаешь... как на рыбалке... а я вот поймал вот такууууую рыбу))))
Елена Домрачева
Смешные они))))
Когда было нам 15лет.
Потому что сам так не сможет, как эта Шурочка:
" Во мне постепенно возникало таинственное и полное трепета уважение к этой девушке; всякий раз, когда она пускала в ход свой поезд и он мчался через беспредельные материки, волоча за собой одну из ее фраз, мне казалось, что я стою перед страшным ликом самой праматери германских языков. Порой, когда она принималась изливать на меня такую фразу, я, полный невольного благоговения, снимал шлем и стоял с непокрытой головой; и если бы ее слова были водой, я несомненно утонул бы. Она поступала совершенно как немцы: когда ей хотелось что-нибудь сказать, все равно что - ответить ли на вопрос, произнести ли проповедь, изложить ли энциклопедию или историю войн, - она непременно должна была всадить все целиком в одну-единственную фразу или умереть. Так поступает и всякий немецкий писатель: если уж он нырнет во фразу, так вы не увидите его до тех пор, пока он не вынырнет на другой стороне своего Атлантического океана с глаголом во рту".
Реклама двигатель.
Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам ))
Эх жаль женщины не могут похвастаться размерами своей киски!))
пока не проверят
Перед кем? Зеркалом?
Или к вам подходили и хвастались размером?
Он всем хочет доказать,
Что один на всю кровать!
Пока больше нечем
Глупый нарцисс. Умный не станет.
Делать нечего
Ну или наоборот как раз только этим и можно позвастаться! ))))
мозгов с воробьиную какашку наверное
потому что больше нечем хвастаться