Прочие взаимоотношения
Для мужчины важен размер ноги женщины?))))
Если тока Он Подкаблучник!!!)))))))))))))))
по моему неважен, вон у звезды Голливуда из фильма "Убить Билла" 43 размер ноги ...а тетя ничего себе
А у меня 35.5-36, зато миниатюрненько и красиво смотрится, и с обувью проблем нет:)
вряд ли
это ж в каком питомнике таких выращивают?)))))))))
Лишь бы не 35
Александра Лосева
А чем это 35 не угодил???)
Чем больше размер, тем мяхше шлёпает её ножка по *опе когда любящим пинком награждает!!!))) Да и устойчивость высока, если её использовать, как - опору!!!))))
у меня такой же размер но рост 179.главное не быть толстой. типа гора. если худенькая то и нормально. а размер ваш соответствует росту и ничего такого нет. у синди кроуфорд и наоми кэмпбел 42 размер ступни. стопа тоже должна соответствовать и росту и комплекции. если маленькая и 41 размер то конечно кидается в глаза. типа на "лыжах",или высокая и ножка 36 это как копытко у свинки. главное чтобы ножки и стопы были ухожены. с педикюром. вот на это мужчина смотрит, а маленькая или большая без разницы. у моего мужа был размер ноги на размер меньше 40...у меня 41..мы так смеялись всегда, что его кроссовки были мне малы.
Важен.
Для меня нет, главное чтобы ноги длинные были ))))
этот размер важен самой женщине))) ) ну 43- это уже мучение)))
А у меня нормальный, человеческий, 37!!!!Классика и мечта!!!! Завидуйте великаны и Гномики!! ! Но пендаля даю Смачного!!!!
думаю что да!
Мария Перепелова
Конечно ДА, пинок побольнее будет, представь свою косую задницу и кроссовок 42 размера, и такой смачный поджопник, так что бы летел и не оборачивался, придурок!!!!