Прочие взаимоотношения
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Девушки как вы отреагируете на то что парень пригласит вас в дешевый ресторан где подают роллы и суши?
Не ем суши и роллы, да и вообще ем только дома пищу, которую готовлю сама.
				
									
								
									Игорь Николаев								
								МММ какой хороший намёк))							
											Это не такой и дешёвый ресторан) Девушки ходят на свидания не ради еды (небольшой секрет).
				
							В чебуречную лучше.
				
							Тогда уж лучше в магдак, все для здоровья риска меньше, чем от суши-роллов из дешевого ресторана.
				
							Ты не нам жалуйся! А своему сутенёру расскажи, про дешёвый ресторан!
				
							лучше в пятёрочку сходите и пожрите там с витрин чего-нить.
				
							а самим приготовить
слабо
				
							слабо
МакДак предложу!!
				
							А что в этом такого? Если я люблю этого человека и мне приятно с ним общаться мне будет просто всё равно...
				
							Я бы не отказалась в бюджетное кафе Му-Му пойти. У меня там не одно свидание было, все отлично проходило. Приличное современное кафе со вкусной разнообразной едой и очень вкусными десертами. Кто не пробовал маковый рулет из Му-Му, тот ничего не знает о маковом рулете!
				
							Дешёвый? Обычный. За раз можно отдать тысячи две-три, а то и больше (смотря, что и в каких количествах заказывать) Большинство нищебродов (с зарплатой по стране, даст Бог, тысяч 40 в месяц) и это не позволит себе время от времени, а ты пишешь "дешёвый". Не из дорогих, простой, обычный, но ресторан (а обычные приличные места, где японская кухня) уже априори быть дешёвым не может. Дешёвое место- это фастфуд, кафешка-забегаловка какая-нибудь, где за раз не отдашь больше тысячи. А если заказ на двоих выходит около 2-3 тыс- это уже не дешёвое место, мой друг.
				
							Похожие вопросы
- Должна ли девушка расчитивать на то, что парень, пригласивший ее в ресторан заплатит за нее?
 - Парни что бы вы подумали, если бы вас девушка с которой вы встречаетесь, но не спите, пригласила бы в гости в 1 ночи на
 - Леди, неловко спрашивать, но как правильно, элегантно надо садится в высокий лексус внедорожник?. Парень пригласил на свид.
 - Девушки, как вы отреагируете?)
 - Делать массаж ступней не своей девушке,это измена?Девушки,как бы вы отреагировали,узнав что ваш парень массажировал?
 - Если парень пригласил в гости что взять с собой?
 - Парень пригласил к себе на Д. Р. будет вся его родня, представит меня как свою девушку, я буду не в своей тарелке!
 - Мне эта девушка с Украины заинтересовала. влюбился в неё а пригласить в Ригу стесняюсь. она слишком красивая, что делать?
 - Девушки вы культурные? воспитанные? тогда почему парня на свидании тащите по ресторанам ?
 - Если на его день рождения я приглашу его в хороший ресторан, ему понравится такой подарок? (ему 34 года)