Прочие взаимоотношения

Спеша заработать на жизнь, что мы упускаем из виду...

Людмила Рогова
Как растут... взрослеют.... дети... (теперь уже и внуки)...
Как грустят... любюмые... как на их лице... появляются от грусти морщинки... и пробивает седина...
Какие проблемы тревожат дорогих людей.... ибо за радостью встречь они уходят на второй план...
упускаются минуты и дни.... в которых тоже могло и должно быть счастье...
но... без этих "дней на работе"...человек может потерять себя... и ту же семью... без них человек перестает быть тем... кто он есть... да и мать его... но без денег то... увы тоже никак...
Любимая работа и любимая семья... это и есть ТЫ - как личность.... так что...
все есть так как есть и всё это только твоя жизнь... главное ценить это всё и беречь!
Доброе утро Гриш! Настроения бодрого!
Наталья Астапкович
Лучший ответ
Людмила Рогова Здравствуйте!))) Тишина! Вы, как всегда... оригинальны)
Что-то важное мы упускаем из виду.
Кто способен по-новому в древность взглянуть?
Для чего нужен Сфинкс, для чего пирамиды?
Почему зашифрована вещая суть?

Мы такие, как есть. Мы иными не будем.
Мы живём как умеем, с бедой пополам.
Если были до нас очень умные люди –
Почему ничего не оставили нам?
Ольга Малыгина
Настоящее, как живем сейчас, от этого, по сути, и не живя.
Sabina Babayeva
не зарабатывала на шабашках зарплату получали, последние годы без задержек
Заботится о своём здоровье и поэтому так мало людей доживают до пенсии.
Пончики с клубникой?
Юрий Лопарев
что на самом деле ЖИЗНИ заработать ..и нахрен не нужно ---вот обьясни сколько у тебя ффф хате тарелок ежели ты ешь с одной ?
саму жизнь, детка
Семью