Прочие взаимоотношения

Мужчина так спешил, так спешил на свидание, что ногу сломал... Чем теперь себя порадовать-то?

Чем-чем.. . То, чем можно себя порадовать, не сломано? Не ногами же его ты себя радуешь?
Azamat Birken
Лучший ответ
Денис Заплатин Вот испорченный народ! ;-))) И правда - есть чем себя порадовать - высплюсь хоть раз !
Сломайте себе
а себя то радовать зачем.... уже должно быть радостно что бежал.... спешил к тебе.. теперь его радуй)))
Денис Заплатин Дык вечер пропал, Пушистая! Обыдно! ;-)))
А ничем) ) просто надо немного не торопиться! Надо соблюдать все границы!
Другого заведи!
Andrey Kopyloff
Свежим гипсом.
таки поймала)))) , теперь присутствуй у ложа больного)))
Гипсом. Через 3 дня под ним зуд начнётся.
Тем что он допрыгает на одной ноге и его будут утешать всю ночь!
Никита Сараев
мыслями оней!!!. подумай мож судьба тебя предупредила-эт не она что нужна тебе....
Мейрам Алиев
Тем, что они -не пара и не успели сломать друг другу жизнь, а отделались переломом всего лишь ноги.
Alexander Pyachin
Это как в том анекдоте:
-Молодая на свадьбе так разволновалась, так разволновалась, что подушку не под голову, а под жопу положила.
Erkan Kirman
Кому - мужчине, который ногу сломал, или женщине, которая не дождалась его на свидании?

В принципе обоим - устроить новое свидание!.
Оксана Костюк
Срочно "Скорую" и все внимание мужчине, если это ваш любимый. А радоваться будете вместе, когда на поправку пойдет.
Иначе вам споют:
Ковыляй потихонечку
И меня не тревожь.
Заросли мои ноженьки,
Проживу как-нибудь.
Что в больничку будешь ходить к нему
Дмитрий Шилков
Тем, что спешить никуда не надо. Проблема отпала сама собой.
Радуйся, что только ногу сломал. Остальное все цело???
Кирилл Пассар
Заботливым уходом за страдальцем. Кхе-хе. Уже не убежит от тебя!
Денис Заплатин Вот это и настораживает ;-)))
сексом на дому ; )
Денис Заплатин Экстрим уважаешь? ;-)))
уже небудет долго спешить никуда \вот радость\
Лидия Данцова
Тем, что на работу ходить не нужно, можно много прочитать или еще чем то заняться, любимым, пока кость сростаться будет.
Тепер она к нему будет спешить! =) Разве не радость?
надеждой на новую встречу после выздоровления!
Irina Salonen
Книжки про любовь читайте!
Тем, что еще две ноги остались невредимые.
Назначай побольше свиданий - кто-нибудь дойдет.
Альбина Xd
Радуйся что весна и у тебя все целое! А он соскучится и будет быстро бежать --------к тебе!!!!
мужчиной который еще не поломал ничего))))))))))))))
Денис Кузин
довольно цинично и эгоистично ( вообще в любой ситуации есть обязательно две стороны. а радовать себя можно тем, что теперь вы сможете за ним ухаживать, он полностью в вашей власти, никуда от вашей заботы не денется. если мужчина любимый, то наварить борща с пампушками, покормить с ложечки, включить футбол в это время обсудить новости с его мамой - и все! берите тепленьким!)))))
Чем нибудь вкусненьким и сладеньким, и под душ сходить.... и остальное по фантазии....
Тем, что уже вам надо спешить к нему на посиделки с уходом за больным
Пётр Бушманов
Желаю что только не с тем, что вдруг и она попадет в такую ситуацию
если палата одиночная, то свидание можно в больнице устроить и порадовать себя заодно
конфетку одолжить могу=)))))
ногу сломал, голову потерял.... вот она до чего любовь доводит))))).... утешся, что к тебе бежал, значит любит, а это главное.... совет вам да любовь на долгие годы
Линейкой! Под гипсом чесаться,!
ну чем человек может себя порадывать с одной ногой,, только надеждой на выздаровление !!!
тихими посиделками, жуя апельсины, у его больничной кровати =)
Свидание в больничной палате не очень романтично.. . дождаться когда выпишут и пригласить ту самую девушку на свидание к себе домой.... может получиться очень даже романтичный вечер :))))
зато спешить больше не куда