Прочие взаимоотношения

Что может быть лучше, чем ехать в субботу утром на работу?)

Денис С
Денис С
6 520
Ооо, это блаженное чувство! Все спят, а мы едем))))
ТБ
Татьяна Бублик
93 761
Лучший ответ
секс---В РУКУ)))
Я по скользящему графику работаю, мне день недели не важен. В наше время, если у тебя есть работа, особенно, если тебе эта работа нравится, это уже счастье.
OK
Osman Kahraman
66 031
Лучше - в субботу утром домой, с работы.
(ироничная фантазия, приближенная к реальности)
Вы спрашиваете: есть ли что-то лучшее, чем "туда"? - ответ ну очень совсем простой: есть, это лучшее - "оттуда"! (особенно когда речь о сексе и без разницы, какой там день недели, а вы равномерно действуете: туда - оттуда, туда - оттуда... -и если за ночь так раз 5-10 не устанете повторить, то почувствуете райское наслаждение, хотя уже утро субботы и пора ехать домой! :-)
Miroslav Grujicic
Miroslav Grujicic
99 610
было бы за чем ехать. Я вот тоже хотел на шашлыки, а поеду работать. Но я хотя бы знаю на что шашлыки променял ;)
Что?))) через 1 час поеду ДОМОЙ!!! Вот это лучше всего☺ и у меня будет отсыпной + 1 полноценный выходной в воскресенье)

Всем приятных выходных!!!
Это же хорошо и надо радоваться.. больше денег заработаете.
Вардан Арутюнян вот не факт
Ехать в субботу утром на рыбалку, кто усмехается, примите соболезнование : вы не понимаете слово - свобода.
Это, как побег из концлагеря, как подвиг во имя жизни. А вечером тебя встретят, как героя, а ты будешь рассказывать и вновь переживать своё приключение, как-будто побывал в сказке и еле вырвался оттуда.
лУЧШЕ БУДЕТ ЕСЛИ ОСТАВИШИ ЗАВТРАК И КЛЮЧИ И ОБЯЗОН НОМЕР ТЕЛЕФОНА
если эта работа твоя
Стать блогером и иметь свои выходные.
Хотя на самом деле, лучше и в воскресенье идти на работу.