Прочие взаимоотношения
Куда едут пенсионеры ранним утром в час пик?
Докладывать информацию. Думаешь зачем они сидят у подъездов. Они что-то знают.
В сады, внуков нянчить, кто-то и на работу
В поликлинику, нельзя ж никого вперёд себя пропустить без скандала...
пенсионеры едут получать пенсию
На работу, на одну пенсию не проживёшь!
Если всем надо то и им надо ещё больше. Натура такая.
Много магазинов с раннего утра делают для пенсионеров хорошие скидки, экономят старики. Но это не главное. В основном едут к детям, чтобы сидеть с внуками, которых некуда девать, так как в садик и ясли не устроить!
У них соревнование - кто больше молодых со своих мест посгоняет.
Раннее утро – это не час пик. Это 4 часа утра. И никуда они в это время ещё не едут. А просто утром у всех нормальных людей появляются дела.
место в автобусике моё занять (((
В поликлинику едут. Доживёшь до пенсии - и ты поедешь. Увы.
на работу
На работу. на пенсию в РФ прожить могут только судьи и прокуроры.
К земле ..
Предаться пьянству и заняться лесбиянством.
Ну кто куда кто в больницу кто на кладбище кто к братьям или ещё что нибудь в прочем откуда нам знать! Состаримся тоже неизвестно куда будем ездить.
Спешат очередь занять в поликлинике к терапевту и просидеть там весь день, скоро и мы состаримся, будем с утра спешить не на ответы, а в больничку к доктору, всему своё время
в поликлинику
дача