Прочие взаимоотношения

Утро,метро,час пик,давка..

Борис Чубатов
Если мужчина симпатичный, хорошо одет, причесан, выбрит, хороший парфюм, а глаза еще и ум излучают и еще улыбается - я к нему тоже прижмусь (невзначай..)....)))))
Александра Давыдова
Лучший ответ
Николай Даценко Интересно, а где это в МЕТРО такие мужчины бывают???:)))
Если мысли чистые, а не пошлые.
Виктор Андерш
хм. . я однажды так и познакомилась...))) )
а потом было 2 года самого красивовго романа...))) )
K7
Kos 777
Смущение, конечно, присутствует)
Но я справлялась с ним)
Егор Худяшов
давненько я не пользовалась общественным транспортом... хм... а надо попробовать, хоть с мужчинами поприжимаюсь)) )
...не вижу ничего страшного в предложеной ситуации... деваться-то все равно некуда...
Наташа Лонская
Стараюсь избегать поездок в час пик... Для меня такая ситуация практически неприемлима. Я не могу без своего ЛИЧНОГО пространства. И мне элементарно плохо от присутствия в нём постороннего человека.
Ма
Мария
Действительно, Если Мужчина Приятный, Можно И Потерпеть)
Общественный Транспорт И Этим Всё Сказано)
Я диковата, но понятлива. . Конфуз. . Преживем..)
Гриша Плахин
...было дело)) ) ...мужчина так смущался, что я в конце концов не выдержала и улыбнулась)) ) ...так мы и ехали ..улыбаясь))))
Анимешник- Сан
не люблю прижимающиеся тела и вдруг вздумавшие поактивничать гениталии..
Борис Чубатов Они по любому активируются почему то,даже если ты этого и не хочешь,вот в чем парадокс...
Думаю
а может он меня наконец поцелует....)) )
Да, ситуация знакома.
А то, что думает эта девушка о тебе, обо мне,... лучше не надо.... честное слово.
Лучше верить и быть уверенным, что она думает хорошо.
Я был в такой ситуации, но кроме того, что мы сюда понаехали (это мне) , а тебе (еще добавят) , хорошего ничего не услышь, при условии, если она тоже приезжая такая же как мы, тогда нормально.
Лена Платонова
Борис Чубатов Мы может и понаехали,но к нам в Столицу,а не к ней домой...
Какая разница, в какой пробке застрять!
Не очень приятная ситуация... но когда мужчина ухоженный и от него пахнет хорошим парфюмом, то можно с этим смириться и получать удовольствие от мужской плоти)
Саня Птаха
И так бывает и не так бывает.
...при условии, что от него хорошо пахнет, и что он не совсем уж кваземода, можно и смириться с таким положением... на время поездки... а там как масть ляжет...)))))))
Давно не езжу в транспорте, но в таких ситуациях приятного мало, честно говоря!
Утро, метро, час пик, давка. . электричка, лавка, парапет, дежурный мент.... да ничего она не думает, сама же в такой ситуации как и ты
если парень симпатичный то это не так уж плохо)))) ) к сожалению метро нет ))))) да и езжу на авто..
интересная ситуация и вся ее прелесть в том, что я с ним больше не увижусь никогда (поэтому оч. не люблю когда начинают знакомиться после таких встреч)
Танечка Ботова
Терпеть не могу общественный транспорт, особенно час-пик. Это настолько ужасно, когда тебя давят, прижимают, наступают на ноги и тд. И неважно кто это сделает.
Прелесть какая, жаль не езжу на общественном транспорте. А у Вас тпм весело!
Малоприятная ситуация в целом, но если он еще и зубы не почистил...
Bakinbaeva Alida
Приятного мало, особенно если человек не приятен.

Но если Он симпатичен, чист и от него не разит перегаром, чесноком и потом, то думаю ничего ужасного нет.

Обычно раздражает, когда вынуждена прижиматься к потному пассажиру. В таких ситуациях лучше выйти.
мерзко это. . особенно в жару...
Елена Мышь
Вообще-то в такой давке мало на кого обращаешь внимание, одни мысли: побыстрее доехать до места назначения, ну если лицом к лицу, да еще молодой человек, заслуживающий внимания, то почему он молчит????
Саша Савинов
давно на машине, но оказаться в такой давке рядом с мужчиной было бы приятно (надеюсь мужчина приятно пахнет, парфюмом, а не перегаром.)
если свежее дыхание и приятный парфюм.... то.... можно и потерпеть))))
Анастасия Егоренко Готова согласиться!
Не ну конечно еще зависит от того с кем тебя судьба столкнет в этой ситуации.. . Кому будет приятно если к тебе притасниться старенький дедуля...? ) А так может не ловко, но по своему заманчиво.... =)
А мне нравится, симпатичный мужчинка волей-неволей к тебе прижался)) )
Хех это всё очень мило только если от этого симпатичного мужчинки не воняет потом или перегаром....))))