Прочие взаимоотношения
Как понять по мужчине. нравится ли ему та женщина.?
никак
Если этот мужчина голый лежит рядом с тобой или даже уже на тебе, значит ты ему точно нравишься!
какая
Вот мне например очень нравиться одна девушка, да чего греха таить я просто влюблён в неё,она тоже не ровно ко мне дышет ну я то это ужэ сразу понял, так вот наша с ней симпатия выражалась следующим оброзом..
если чуства только только возникают то возможны такие симптомы:
тошнота, головокружение, попытка избежать встречи, взглядом провожаешь её но когда она смотрит быстро прячешь глаза уводишь в сторону..
тебя тянет к ней но ты ходишь в основном вокруг да около.. на прямую подойти боишся.. становишся слехка нервным раздрожительным.
Стоит вам всё таки пересечся или заговарить с друг другом то вы наченаете как бы млеть и гаворить всякие глупости.. патом под глазами у вас круги так как вы постоянно друг о друге думаете.. и нечего почти неедите нет апетита.. вас тянет к друг другу но вы стараетесь друг друга избежать потому что эмоции слишком сильные.
В итоге просто кому то из вас надо решиться поговорить на эту тему, ну или пригласить обьект сваего внимание куда нибуть.
покажи нам ту=)
По женщине. Если хороша видом, молода, значит нравится.
легко, если член встаёт - значит нравится
если нравится, то мужчина будет всячески тянуться к ней, не отпускать её взглядом до последнего. А так всякое бывает. (от частного случая зависит)