Прочие взаимоотношения

Вы готовы проводить с любимым сутки напролет? ))

недавно открыл банку домашнего вина, взял рыбку красную... и думаю никуда не поеду, всеми силами буду стараться никуда не поехать)))
не долго думая полез на ютуб, а там какая то девушка стримила танки, вообще ни разу не видел что это, вот заодно узнал))) но не об этом))) девушка была симпатичная, с юмором проблем нет и тд, так вот я к чему веду... надо искать девушку задротку!!! а что, пришел домой, вместе покушали... ну если я позже прихожу))) немного поболтали... и она дальше в игру засядет и все))) я могу делать что угодно))) а может и меня затянет туда, было такое не раз уже в жизни моей)) и потом снова встреча лишь в постели!!! мы наоборот успеем соскучиться по друг друг за это время))) класс же!!!)))
Регина Измайлова
Лучший ответ
нет )) не готова ...
любимый сказал, что это его мечта)
Сутки нет) нужно иногда личное время)
Servis Zakazov
не... я ещё на работу хожу))
Слава Рудь
У нас так и происходит когда мы не работаем. Мы всегда вместе.
Арсений Сенич
попробуй не проведи, любовь источит тебя как ржа железо...
Юлия Юрлова
Нет, быстро надоест
С ненавидимыми)
Да, но не всегда есть столько времени, да и как правило со временем практика показывает, что некоторая свобода нужна даже при наличии самых искренних и сильных чувствах!)))
Неа. Надоест тогда быстро и расстанемся через мару месяцев. Даже от любви нужно отдыхать
Тёма Мясников
Вера Амелькина Правильно)
Любовь это состояние святости.
Уже нет
2K 18