недавно открыл банку домашнего вина, взял рыбку красную... и думаю никуда не поеду, всеми силами буду стараться никуда не поехать)))
не долго думая полез на ютуб, а там какая то девушка стримила танки, вообще ни разу не видел что это, вот заодно узнал))) но не об этом))) девушка была симпатичная, с юмором проблем нет и тд, так вот я к чему веду... надо искать девушку задротку!!! а что, пришел домой, вместе покушали... ну если я позже прихожу))) немного поболтали... и она дальше в игру засядет и все))) я могу делать что угодно))) а может и меня затянет туда, было такое не раз уже в жизни моей)) и потом снова встреча лишь в постели!!! мы наоборот успеем соскучиться по друг друг за это время))) класс же!!!)))
Прочие взаимоотношения
Вы готовы проводить с любимым сутки напролет? ))
нет )) не готова ...
любимый сказал, что это его мечта)
Сутки нет) нужно иногда личное время)
Стефания Маликова
))))
не... я ещё на работу хожу))
У нас так и происходит когда мы не работаем. Мы всегда вместе.
попробуй не проведи, любовь источит тебя как ржа железо...
Нет, быстро надоест
С ненавидимыми)
Да, но не всегда есть столько времени, да и как правило со временем практика показывает, что некоторая свобода нужна даже при наличии самых искренних и сильных чувствах!)))
Неа. Надоест тогда быстро и расстанемся через мару месяцев. Даже от любви нужно отдыхать
Вера Амелькина
Правильно)
Любовь это состояние святости.
Уже нет