Прочие взаимоотношения
Может ли молодая девушка прожить без секса год и какими последствиями это грозит???
Если был регулярный секс, то это плохо для здоровья... у каждого по своему выражается. Может появиться нервозность, могут быть проблемы с гармонами...
Известно какими последствиями. Пройдет год, а потом через 9 месяцев будете её у роддома встречать с букетом.
ничего страшного, во время войны, да и после многие женщины годами без секса жили и ничего.
проживет но будет злой истеричкой
Зарастет.
Так они же говорят, им секс не нужен вообще.
По логике, может.
никто не признается, но есть мастурбация
Максим Гостюхин
В ссср секса не было хд
Станет мегерой из-за недотраха
Задай этот вопрос гинекологу. Говорят что у них с женщинами очень доверительные отношения и гинеколог дает советы как часто заниматься сексом, с презервативом или без, если нет секса то как мастурбировать или искать любовников.
А так логически думаю если, например, заниматься мастурбацией и гимнастикой, то все будет в тонусе и никаких последствий не будет. От случайного партнера проблем может быть куда больше, чем от года воздержания.
Ну если помешана на мужиках то с ума сойдет))
Может крыша начать ехать. А физиологически никаких последствий.
Кулзейнеп Даненова
а от чего крыша поедет?
Если эта женщина не будет сама себя на мысли накручивать, то она даже не особо заметит.
ведьмой она все равно не станет, ведьмой могут быть только девственницы
Может и не год... Зависит от каких-то обстоятельств и черт характера наверное... Последствия: нервозность, раздражённость, какие-то психологические проблемы возможно...
Любая женщина может продержаться 15 лет.
С рождения до неудержанности.
девушки привыкает а вот мужчины в скорей всего умрет чем привыкать
без мужчины ты имеешь в виду?