Прочие взаимоотношения

КАК БЫТЬ ЕСЛИ В ОСНОВНОМ МУЖЧИНЫ НИЩИЕ? ((( что же делать?

И.
Игорь .
Вдохновлять его, но не упрекать, от женщины очень многое зависит
Tilek Rakhmatov
Лучший ответ
Arbeit macht frei:)) Google perewod4ik w pomosch:))
Станислав 12
Бери сразу оптом, десятками))
Лена Смородина
Ну это их проблема, тебе то зачем парится.
Azizakhon Rozikhodjaeva
Ну вы хотите свой пирожок пристроить материально или найти родственную душу.
Вообще-то рядом с правильной женщиной нищий мужчина достигает значительных успехов. Может ему не для чего подвиги совершать. А потом, что для вас нищий?
Вугар Аббасов
Как что, поехать на заработки в ближайшие страны, думаю ...первая древнейшая принесёт значительный доход ! =)
Прядилин Роман
Как быть, если все бабы ДУРЫ...
Sergij Koval
Как быть, если все бабы шлюхи и ищут богатенького?
Счастье не в деньгах. Всем вам нужны лишь деньги. Это вы женщины должны нас мужчин содержать, кормить и одевать. Делиться квартирой и машиной. А наша задача с вашими детьми сидеть
Катя П.
Отморкова Мария Зарабатывать должна.
А вот дома с детьми сидеть, не соглашусь.
Колотить своё дело и развлекаться всегда было предназначение мужчины.
нищий мужчина это атеист
у кого духовная пустота в
сердце.
Руслан Комаров А если сатанист? То что тогда?
Где ты видела нищих мужчин? о_О
Danik Mamirkanov
Заработай сама)
Либо искать богатого, помня правило "претендуешь - соответствуй", либо искать такого мужчину, которого не устраивает его материальное положение, и который готов стремиться к более высокому заработку, объединять с ним усилия и зарабатывать деньги вместе.
ой ну не знаю
повесься
Arbeiten, милая, Arbeiten )))
Вера Ганина
Какое несчастье. Можешь уехать в Африку, я читал, что там люди могут жить, не работая всю жизнь, питаясь с деревьев. Это как раз занятие для тебя.
Сиди дальше со своими алмазами!
насоси или тебя кормить должны ?
Дима Останин
Самое печальное, что после этого женщины не стали нормально зарабатывать...
Nizami1616 Kasimoglu
Мир не 3D, а намного сложнее... нищие "видят" только нищих... в другие круги врываться пробовали многие, но 90 проц. погибали... желаю и тебе удачи!)