Прочие взаимоотношения

Такой вот вопрос в основном мужчинам

Парни увидев у девушки в соц сети, что у неё вызывающие фото, то почему сразу пишут сколько она берет за час? ХОТЯ она не шл#ха, и фото не в нижнем и не как не голая
Айдамир Шагуч
Фото покажи
Тогда и обсудим
Наталья Висоцкая
Лучший ответ
И так ясно что она ищет с такой фоткой
Izat Sharifi
Айдамир Шагуч Внимание, но не такого плана
Нормальная реакция, а ты что хотела? Вопросов о философии Шопенгауэра?
Muhit Din A & R Proart
Она привлекает самцов не для дружбы а для спаривания)))))
Максим Сытник
Нечего такого я не пишу.
Лилия Куадже
парни и ты понимают, что все продается и покупается... вопрос лишь в цене.
таковы современные реалии. Ну нет у них времени на все эти сюси-пуси и конфеты-букеты
Решив заодно проверить почту, я обнаружил в своем ящике сообщение с «Одноклассники. ру». Сообщение пришло от девушки, поставившей моей фотографии пятерку. У девушки однозначно трактующийся юзер-пик: треть фото — губы, треть — декольте, треть — салон дорогой машины. Помнится, я тогда ответил: «пришли мне свои фотки голые» или что-то в этом роде. И вот теперь она пишет: «И ты туда же. У меня, может быть, богатый внутренний мир». Врубаетесь, да? Если следовать такой логике, мне, интеллигентному молодому человеку, стоит разместить свои фотографии с эрегированным членом, предварительно увеличив его размер в фотошопе. Ну, чтобы всем случайно заглянувшим на мою страничку, было ясно, что я о Канте сюда пришел говорить (да-да, если следовать прямому спеллингу, я пришел на «Одноклассники» говорить именно о cunt'e).

"The Тёлки. Повесть о ненастоящей любви"
Всё логично потому что.
Лена Исаева
Ну она не шлюха но все равно дура, а какой человек такие к нему и вопросы )))) Да и вообще, любая дура это потенциальная шлюха )
Все бабы шлюхи одни это скрывают другие нет
Денис ........
оценили упаковку. хотят узнать цену товара.
Сразу к делу!
Обычная, Здесь ответ на вопрос vk. cc/6kbIry (нужно убрать пробел)