Прочие взаимоотношения

Почему все философы и мудрецы в основном мужчины?)

У них есть логика.
Елена Вязникова
Лучший ответ
Что уж философствовать. . женщины более загружены бытом. . им нужно продолжать род.
Яна Батурина
..потому что муЖчины спеШат публиковаЦЦа.. .
а женЩины мудро филосовствуют.. . чистА длЯ себя )))
Влияли слова Моисея на встречного, разумное с добрым и вечное сея, и в пользу разумного, доброго, вечного не верила только жена Моисея)) )

привет)))))
Нина Егорова
Половая дискриминация, это сейчас женщинам все дозволено хоть в хоккей играй, хоть чего делай, а всего каких-то лет 150 назад они были совсем бесправными, у них небыло доступа к хорошему образованию, а если и был то им просто недавали работать в подобных направлениях на равне с мужчинами.
Рамиль Аскаров
ваабще все ЛИЧНОСТИ мужчины, если женщина в истории упоминается то в основнгом это жена или типа Терешковой
Alexey Kozlov
Потому что во времена древних философов, женщина была бесправным существом.
У мужчин больше времени, мы чаще заняты
Женщинам некогда расдудонивать...
Ан
Андрей
во всем виновата Х-хромосома
у женщин их две и они уравновешивают друг друга, а у мужчин одна ничем не уравновешенная поэтому и получаются исключения- гении
но так же и умственно отсталые
Лежать, смотреть в потолок, читать газеты и телевизор надоедает. И тогда начинают размышлять))
потому что им больше делать нечего! им же не нужно накормить всех, убрать за всеми, присмотреть за детьми, сходить в магазин.. . сиди себе и думай, а то что дети голодные им до фени.. . они же работают...
они более свободны, а женщинам не до этого ...они рассуждают, думают, а женщины делают....
Alexey Kozlov точно посмотри любое ток шоу по тв и кто в зале? женщины! дело делают языками