Прочие взаимоотношения
А кто придумал миф что русские женщины красивее европеек?
Типа они не женственные, грубые, угловатые. Судя по порнушкам то наши отстают от немок, чешек, англичанок
Это не миф, а историческая реальность. Так как в средние века Европа была подвержена охотой на ведьм, в число которых входили все красивые девушки. Их отбирали и казнили. Генофонд красавиц был уничтожен. А от некрасивого красивое не родится. Европейское порно кстати насыщено именно славянскими актрисами.
Тот кто решил экспортировать этот бренд.
русско-еврейские сми-сутенеры
Природа это придумала. Правду эту.
это не миф - а факт!
"Души гуся" и дальше!

у подруги муж дальнобойщик подтверждает именно этот факт - русские женщины намного симатичнее европеек. По порнушкам не суди - там русские снимаются))) А он говорит что даже если и захотел бы загулять от жены - не с кем
Рустам Досумбетов
Одна надежда на тебя. Дай ему :)))
в порнушках одни украинки снимаются
Ну нет, немки точно хуже наших
Остальные возможно
Потому что красивым русским не надо сниматься в порнушке, у них и так есть свой олигарх, который обеспечит, ну, а в европе приходится зарабатывать красоткам другим способом. То ли олигархи европейские более жадные, то ли женам меньше изменяют, то ли отдают предпочтение умным, а не красивым... неизвестно, ну, а, может, европейские красотки просто более эмансипированные и хотят на свою богатую жизнь сами заработать-это все остается загадкой. А бабы в порнухе-это лишь малый процент от всех ба страны, и не всегда самый красивый, ведь режисеры берут тех, кто сам приходит, а не насильно тащат красоток в порно.
Руслан Сизов
Короче в России самые богатые мужики?)
То есть твой опыт ограничивается только порнушкой? Задрот?
Русские женщины
Есть такое мнение, и я склонен ему верить, хотя собственных доказательств у меня нет.

Клуши из рф вообще меркнут, по сравнению с западными
Смотри порнуху дальше
Это не миф