Прочие взаимоотношения

А кто придумал миф что русские женщины красивее европеек?

Типа они не женственные, грубые, угловатые. Судя по порнушкам то наши отстают от немок, чешек, англичанок
Руслан Сизов
Это не миф, а историческая реальность. Так как в средние века Европа была подвержена охотой на ведьм, в число которых входили все красивые девушки. Их отбирали и казнили. Генофонд красавиц был уничтожен. А от некрасивого красивое не родится. Европейское порно кстати насыщено именно славянскими актрисами.
4Urewka Ryskulova
Лучший ответ
Тот кто решил экспортировать этот бренд.
Андрей Гусев
русско-еврейские сми-сутенеры
Юрий Шарыгин
Природа это придумала. Правду эту.
Ассорти Тур
это не миф - а факт!
Ai
Aibek_Ura
"Души гуся" и дальше!
у подруги муж дальнобойщик подтверждает именно этот факт - русские женщины намного симатичнее европеек. По порнушкам не суди - там русские снимаются))) А он говорит что даже если и захотел бы загулять от жены - не с кем
Павел Баталин
Рустам Досумбетов Одна надежда на тебя. Дай ему :)))
в порнушках одни украинки снимаются
Dana Oancea
Ну нет, немки точно хуже наших
Остальные возможно
Потому что красивым русским не надо сниматься в порнушке, у них и так есть свой олигарх, который обеспечит, ну, а в европе приходится зарабатывать красоткам другим способом. То ли олигархи европейские более жадные, то ли женам меньше изменяют, то ли отдают предпочтение умным, а не красивым... неизвестно, ну, а, может, европейские красотки просто более эмансипированные и хотят на свою богатую жизнь сами заработать-это все остается загадкой. А бабы в порнухе-это лишь малый процент от всех ба страны, и не всегда самый красивый, ведь режисеры берут тех, кто сам приходит, а не насильно тащат красоток в порно.
Виктор Крицкий
Руслан Сизов Короче в России самые богатые мужики?)
То есть твой опыт ограничивается только порнушкой? Задрот?
Русские женщины
Катрин Кат
Есть такое мнение, и я склонен ему верить, хотя собственных доказательств у меня нет.
Олеся Петухова
Виктор Чернов
Клуши из рф вообще меркнут, по сравнению с западными
Jovid Hydoinazarov
Смотри порнуху дальше
Никита Тен
Это не миф
Е.
Еркин ...