Прочие взаимоотношения
Какие люди противоположного пола вас восхищают до глубины души, что вы можете моментально влюбиться?)
Опишите черты характера и внешность. Все что хотите.)
Внешность - как обычный человек женского пола.
Характер - как у девушек
Ну, это в общих чертах.
Характер - как у девушек
Ну, это в общих чертах.
Увы ) Разучился влюбляться, тем более моментально )
Которые без гнильцы и масок) по-настоящему добрые!
вот они как раз для меня самые заметные)
А смысл кого-то любить? Женщины не способны в ответ полюбить.
Мне нравятся умные, добрые и порядочные мужчины, да и женщины тоже.
Голивудские атрисы
Собака, выбирающая из нескольких тарелок с разным мясом какую-то одну, даже если бы умела говорить, вряд ли бы объяснила, почему именно эту. Просто ей она больше понравилась и она лучше пахнет. Нет-нет, не надо после этих слов искать самые крутые духи.. Я говорю про запах и дух человека, который не скроешь за духами.
А человек - не мясо. Иногда с кем-то просто хорошо и спокойно.. И тут даже объяснять ничего не надо.
Самостоятельные, не навязывающиеся, довольные жизнью, в таких я сразу влюбляюсь. только они на меня внимания не обращают
Вечно какие то странные... то пистуны отменные, то слишком стеснительные
Темирхан Якупов
привет, придурошная сиська - у тебя во рту собачья писька )))))))))))))))))))))
А я ничег не хочу. у меня нет чувств и эмоций, поскольку я киборг, посланный из будущего
Внешность не главное)) Самые лучшие люди - это добрые и порядочные))
Я их называю "хозяюшки" . У них руки из того места растут и они не зациклены на внешности. Хотя выглядят очень мило .
Бабы с мальчуковыми стрижками
Такого уже не происходит. Сейчас больше подходит-узнать человека поближе чтоб влюбиться, чем влюбляться в момент в кого попало. А восхищаться можно теми людьми которые на протяжении времени стоят восхищения.