...на фразу "Мужчине быстро надоедает секс с одной и той же девушкой" в разных вариациях.. То комментарий кто-то где-то оставит на эту тему в статье, то ещё что-то.
Постоянно думаю об этом, все мысли упираются в это.
Каждую встречу с парнем думаю "скоро ему надоест". Что делать? Все время вносить разнообразие я устала. Да и разнообразие минимальное (игрушки, позы), ведь я остаюсь собой каждый раз.
Как отвязаться от этих мыслей?
Прочие взаимоотношения
Последнюю неделю натыкаюсь везде на фразу ...(см. вн+++)
На эту тему отлично высказался комик из шоу Stand up: "Женщины, не бойтесь, что мужчина вам изменит. Вот представьте: на одной чаше весов семья, в которую ты вложил кучу сил, времени и денег. А на другой чаще весов - один-единственный секс. Чтобы променять первое на второе - это должен быть самый восхитительный невероятный секс, какой только можно себе представить. Это прям надо, чтобы кто-то подсказал нужного человечка..."
Шутки, шутками, но для большинства ВЗРОСЛЫХ мужчин это действительно так - либидо с возрастом притупляется, страх потерять семью, любимую женщину, таким трудом налаженный жизненный уклад оказывается сильнее, чем желание секса с новой партнершей.
Плюс ко всему - лень. Чтобы завести любовницу - это ж надо напрячься, соблазнить ее, тратить силы и нервы, чтобы ее скрывать. Лучше полежать на диване посмотреть сериал в обнимку с женой, типа того)
Исключения, конечно, тоже бывают, это:
1)молодые парни - у них тестостерона много, а страха потерять женщину нет, типа я еще молодой, еще найду (а вот мужчина 30-35 лет и детьми уже сомневается в этом)
2)патологические бабники. Но их мало
3)если в отношениях с постоянной женщиной все плохо и он уже и так подумывает, как от нее избавится
Исключения, конечно, тоже бывают, это:
2)патологические бабники. Но их мало
Лучшая Дочка
В моей ситуации ему 25 и он бабник
чё Мармеладка ))
Есть такое психическое расстройство, несколько личностей в одном теле ) тебе оно надо ?) Охранник Анатолий - второе имя?)
Лучшая Дочка
Это было бы интересно)
Иди ко мне, ты мне точно не надоешь.
сержик знает, в этом толк
я хочу тебе помочь
загляни к нему на чай
и забудешь ты о нас
я хочу тебе помочь
загляни к нему на чай
и забудешь ты о нас
Вспомнить, что ваш парень может быть также уверен в вашей верности, как и вы в его. В этом смысле у вас одинаковые возможности.
Что-то я не заметила.... Только во вкус входили...
Начнете сомневаться в себе и мужчина начнет сомневаться в вас) Это ваши отношения, ваша жизнь. Не слушайте слухи.