Прочие взаимоотношения

Несколько раз уже натыкаюсь на неадекватных молодых людей, ВН.

Один раз знакомая попросила пообщаться на ее счет с парнем, 23 лет... ну дебил дебилом, корчит из себя какого то четкого пацанчика, я доброжелательно распрощалась, выросла уже из этих игр, сейчас опять, решила просто с парнем поговорить на тему как дела , погода и тд, он с ходу начал пальцы гнуть. Не пытаюсь объяснить что они не правы, просто понимаю что там глухо как в танке. Но осадочек все таки....и вопрос. Кто из нас нормальный? От мужчин 27-35 лет я никогда такого не слышала... Мне 24
девушка молодые парни все бестолковые, мне тоже молодые попадаються чупа чупсы несут всякую чушь, что противно слушат, хочеться им высказать много чего ...умные мужики которым за 35 лет они более адекватнее.. . и серьёзно общаються ишнего не говорят... .
помню мне малявка всё звонил и сходу ни привет ни чего а говорил так ...( а ты мн дашь, а ты мне дашь)) ) я сочла что он него и его в чёрный список на сотике занесла
Рамис Мингалеев
Лучший ответ
нормальные и адекватные не сидят ночь напролёт в подобной шелухе, другие интересы
Девушка, а Вы в каком городе живёте? Тут уже жаловались что кругом одна гопота !
Olesya Skidan
Наверно, вы хотели пообщаться, возможно познакомиться, и просто разочаровались в мужчинах... Мда... Бывает и такое у меня! Т. е. бываЛО!)) Не хотелось бы говорить, что они "тупые"-это глупо с моей стороны, но... в итоге я поняла, что мне не комфортно с такими людьми, не интересно общаться, вечно "на понтах",было б кому пальцы гнуть. Аж смешно смотреть! Теперь у меня другой круг общения-мой мужчина старше меня на 26 лет, с ним мне комфортно и, самое главное, интересно. Мне не надо думать... Он сам все сделает! Думаю, он-настоящий мужчина. И мне все равно что обо мне думают, все друзья воспринимают нас как нормальную пару.
Талка ********
дебилами рождаются. И с женских уст становятся и в 23, 27, 35, и тд, и тп.