чтение произведений авторов типа Чехова, Бунина, Андреева, Ильфи и Петрова, Гришема?
"Дом с мезонином", "Темные аллеи", "Иуда Искариот", "Золотой теленок", "Трибуны"...
Прочие взаимоотношения
Что молодым людям и людям среднего возраста может дать... (вн.)
Чтение книг в любом возрасте помогает пополнить словарный запас, расширить кругозор, наводит на размышления и способствует формированию собственной точки зрения. Да и просто получить удовольствие от чтения, окунуться в предлагаемую ситуацию, прожить маленькую жизнь, пусть и вымышленную, это все обогащает, только читать ведь тоже нужно уметь.
ничего, они не читают!!
Да много что, хорошая литература. Но я советую читать Фрейда и Карнеги.
Впрочем как видите тупые раздолбаи и алкаши ничего не читают, нигде не работают, а девушки к ним так и липнут, притом далеко не шалавы...
Молодым не знаю. А вот людям среднего возраста, думаю многое придется по душе.
Например в лет 30 нужно обязательно почитать сборник стихов Есенина.
каждый берет что то свое...вот не каждый читает
вечер добрый)
Эльмира .
Привет)
В школе отбивают охоту читать принудительным чтением классики.. .
А вот в таком именно возрасте ...хорошо бы перечитать ...По - новому воспринимается ))
Молодым это пойдет на пользу хотя бы тем, что они будут знать, кто такие Чехов, Андреев и т. д. После того, как "икона" современной жены и матери И. Жиркова сказала, что Агния Барто-это мама, а ее муженек заявил, что в Бразилии говорят на бразильском языке, мне стало дурно.. . А ведь она моя ровесница.
А что должна быть причина? Просто для души уже не в счет?