Мыть самому.
Она же не рабыня.
Прочие взаимоотношения
Что делать, если жена отказывается мыть полы?
Принять как неизбежность - не любит это дело, нет сил у неё.Когда мой мужчина предложил мне выйти за него замуж, я раскрыла перед ним все карты, выложила все свои недостатки, один из них такой - я засранка-нехозяйка. Как думаете, что он ответил? Он сказал - мне не домработница нужна, а ч е л о в е к рядом со мной.
мой сам!!! где написано, что мытьё полов женская обязанность?
Татьяна Мурдугова
еще чего
,,☺☺☺☺☺☺☺☺
Найми девушку из службы "жена на час".
попросить ее налить воды в ведро
взять тряпку и начать драить их
откажись выносить мусор
Татьяна Мурдугова
мусор выносить должна жена
Рылом в пол. Не знаешь Что ли))
Мой сам.
Татьяна Мурдугова
еще чего
1. Не пачкать.
2. Нанять уборщицу.
2. Помыть самому.
Достаточно?
2. Нанять уборщицу.
2. Помыть самому.
Достаточно?
Татьяна Мурдугова
это обязанность жены
О, уже женился!)) Этот вопрос надо было оговорить в брачном контракте!))
Всегда можно спокойно поговорить и выяснить почему.
Татьяна Мурдугова
орать начинает
Вымой сам, какие проблемы? Пусть тогда делает минет.
Изобрети самомоющиеся полы ))) Или приведи свою любовницу пусть она помоет тебе полы)))
Владимир Иванов
второе - самое умное! из всех ответов))
Самому помыть, чтоб жене стыдно стало!
Татьяна Мурдугова
а если бестыжая?
Полы вымыть (помыть), проще простого, тем более женская работа, пусть выполняет женские обязанности.
наказать рублем
Мыть ею полы
Отослать грязнулю лентяйку к маме
Мыть полы самостоятельно.
Татьяна Мурдугова
еще чего
мой сам далбаеб
Татьяна Мурдугова
еще чего
Поиграй с ней в "молчанку". Не разговаривай с ней недельки две-три. Скажи, что отказываешься с ней общаться. И молчи. Они страсть как не любят этого.
Beresh etu stervu, mokaesh golovoy v vedro i moesh poli)))
Ничего не делать