Прочие взаимоотношения

Как ты считаешь, мужчина, какая зп мужика для женщины покажется маленькой и она будет считать его нищебродом?

50 штук
Динара Мешева
Лучший ответ
зависит не от суммы, а от потребностей мадамы)
Соглашусь, нелогичный вопрос. Все зависит от аппетитов и принципов женщины. В своем регионе я обычно зарабатываю 40-45 т. р., работая "на дядю". Не хотелось бы, чтобы мужчина, зарабатывал меньше. Из личного опыта также скажу, что в нашем регионе на 100 т. р. двое взрослых и один ребенок могут прекрасно жить, ни в чем себе не отказывая, без вычурной роскоши, разумеется. Еще и откладывать получится.
Другим девушкам и миллиона в месяц мало, а третьи скажут, что 40-45 - это жирно.
Наталья Осадчая В смысле нелогичный вопрос? Я спросила кто как считает, не указала особо ничего, чтобы каждый смог написать свою сумму. Кто как думает интересно. А если про логику, то я спрашивала у мужчин, так на секундочку.
Женщине всегда мало.
70к руб - маленькая.
100-150 к - маловато, но сойдёт.
от 500 и выше - более и менее жить можно
Ну от ляма - большая
Всё это в месяц
1000 евро
Женщина видящая ресурсы в мужчине . это дкффектоид с потребительским складом ума. будущая изменщица. Это манипуляторша. Ищет ресурсных аленей. К длит отношениям не годна
Ольга Бойко
Да тут от региона проживание многое зависит!
Это надо у женщин спрашивать, какой доход мужчины ее устроит!))
Людям всегда мало денег. Вон, Сечин, 3 ляма рублей в день зарабатывает, так ему мало. Так шта...
Мария Арямина
Все зависит от цены женщины. Кто-то ток под миллионера ложится. Все остальные для не нищеброды.
Настя Никитина
Большинство женщин не столько размеры зарплаты волнуют, сколько выше она или ниже, чем зарплата у мужей их подружек - зависть и понты сидят в головах женских .
Али Балабеков
Любая
Димон Путлеров
вам бабам всегда будет мало ...
Влад Парфенчик
Работаешь, значит нишеброт!)))))))
Та мне пасрать. Пусть сама зарабатывает.
Для Питера минимум, чтобы жить в семье - 40 тыр. (есть очень много примеров). Для Москвы - 100 тыр.
Для Урала - 20 тыр.
Для ведьмочки, задавшей этот вопрос - нет предела, ибо послан наxуй будешь, даже если 1 млн. в месяц будет и каждый год ездить на Средиземное Море.