Прочие взаимоотношения
Стоит ли прислушиваться к шуткам...? ( ...ПОЧЕМУ?)))
В каждой шутке есть доля правды)) Есть люди, которые любят подшучивать над другими, но абсолютно не выносят шуток в свою сторону. Вот с такими людьми шутить бесполезно и даже вредно для себя, они принимают совершенно все на свой счет как издевку. В ответах шутить тоже с некоторыми проблемно, человек тебя не видит, не слышит твоего голоса, он слышит твой голос как сам себе придумал. И даже человек с ЧЮ может твой юмор не понять.
а я люблю смеяться над шутками)))
В каждой шутке... есть доля подъеб....)) критики)))
Шутки они бывают плоские но правдивые. Думаю что надо на это обращать внимания.
Никогда их не любил. Особенно едкие и в мой адрес. Причем я не обидчивый человек. Не люблю вот.
Не ко всем, я как-то пошутила про себя, теперь человек, думает обо мне очень плохо, видимо перебрала с юмором)
В каждой шутке -есть доля шутки
Крыша съедет.
В каждой шутке, доля шутки
Чтобы понять идиот человек или умный и сделать выводы
Да если шутят над человеком в оскорбительном виде, то люди просто хотят самоутвердится, хотят быть лучше вас.
В таких случаях нельзя отнекиваться или обижаться, а надо отвечать как тролль.
Если это настоящая шутка, то она совсем не будет некому обидной.
Шутка-это в большинстве случаев неправда, не прислушивайтесь
В каждой шутка, доля шутки. Остальное - правда.