Прочие взаимоотношения

Мужчины...почему...Вы всё решаете за себя и девушку...даже не прислушиваетесь, что Вам говорят...это почему вдруг так???

может быть потому, что в их головах царит штамп, что женщины способны думать и говорить только о.. .
"тряпках, детях, кастрюлях, моде - ерунде"?
И согласись, таких женщин ведь действительно очень много
намного больше, чем тех, к чьим словам действительно стОит прислушаться.. .
Вот и получается - встретиться мужчине на пути 10 таких на одну другую - разве будет он разбираться - кто есть кто.. .
все пойдет по накатанному, по шаблону.. .
легче же, проще.. .

а вот кто долго живут вместе, кто счастлив вместе -
те мужчины знают - что лучше их половинки - им советчицы и помощника не найти.

таков мой опыт.
а на это убоище внимание не обращай - видишь же, он и о матери своей так.. .
счастливая, видимо, семейка.. .
он уже жизнью наказан
обречен всю жизнь жить именно с такой - смесью.. .
другой-то ему не найти, других он не увидит просто.. .
:-)
Вячеслав Кремлёв
Лучший ответ
ну не всеже. я прислушиваюсь и делаю как считаю правельным
Ник Чекалданов
Свойство у нас такое.
потому что мужчина отвечать в будущем будет за эту девушку и своих детей перед Богом, а девушка только за себя...
Andrey Kalentyev
По тому что спрос с мужчины!
И если я что то делаю, я потом лучьше знаю как ответить!
нет Наташ я прислушиваюсь но всё равно делаю по своему))))
Aza ***
выслушай её доконца и сделай всё наоборот и будет правельно
_ -
Если так, Наташа, то-это атавизм, остаток прошлого.
Простите нас за это, пожалуйста.
И-будьте счастливы!
Н;
Наташа ;)
меня тоже интересовал этот вопрос, так вот мне ответили, что. .
Делают что либо за нас, не считаясь с нашим мнение потому что считают, что так будет лучше для Нас же.. . Но почему то забывают что нам виднее что именно для нас лучше, и то что благими намериниями выстлана дорога в ад
Какая разница "почему", если мы всё равно решим по-своему?
Наверно потому что мы подсознательно продолжаем считать женщину помесью домашнего инвентаря с вьючной скотиной...
Анна Ряхова
Дядя Олег а о маме своей Вы тоже так думаете?
Таншолпан Канатбаева Ярослав... почему так???
Это элементарное неуважение с его стороны к даме!
Ольга Лященко
мой молодой человек тоже вот говорит-послушай женщину и сделай наоборот!! ! не знаю всегда ли он будт следовать этим словам? ! а вот если вспомнить моего однокурссника, за 4 года нашего совместного обучения, он убедился, что все что я говорила сбывалось и я заранее могла просчитать как и что лучше ему сделать!
Я думаю, что в умный мужчина все-таки прислушивается к словам женщины, в конечном счете правда решает сам!
Снежана Педык
nu eta ninada ababsciat tak uz.. a fprincipe patamu cto nekotorye osobi zenskava pola imejut sklonnost k tor5mozeniju..