Прочие взаимоотношения

А если мальчик со двора, позвонил в дверь и пожаловался что моя дочка его обижает).. Что я должна ему сказать?) +++

Это при том... что он на пол головы её выше)
...Такие мальчики были, есть и будут...
...Моей маме тоже...
...Очень часто мальчики на меня жаловались...
...Мама им отвечала...
...Радуйтесь! Вас любят!...
...Если обижает, значит оказывает вот таким образом внимание...
:)

...Ну а мне она просто говорила...
...Прекрати обижать всех мальчиков во дворе...
...Это подозрительно выглядит...
:))
Артём Голенев
Лучший ответ
Конфетку дай ему ) Вдруг будущий зять ? )
Евгения Хадарина Ну что это за мужик?)))))))
Я замуж за тебя ее выдам!)))
каких вы бабы-разведенки вырастили, такие и растут!
Ну да... лучше, если он вашу дочь стукнет
Достала видно сильно.
Некоторые деаочки думают, раз их нельзя бить то все дозволино... и женщин таких встречала.

Устроить очную ставку и выслушасть обе стороны. По-возможности помирить. Но вв аидимо считаете что они должны сами разобраться... тогда не удивляйтесь
Парень адекватный, другой мог и ударить.
Смени дочку.
[=
[Onika] =**
Евгения Хадарина Думаешь что пишешь?)
Ему - разберёмся.
Ей - получишь.
по смеяться и закрыть дверь)
Евгения Хадарина Ну я так и сделала)
Хорошо что этот мальчик не пожаловался своему Папе а то и папа обиженный пришёл бы к вам в гости. С одной стороны он правильно сделал что пришёл к вам жаловаться.. а вот не правильно было бы если этот мальчик вашу дочку избил бы.
извиниться дочку попросить
Beknur Kurmanaliev
ого уже своя дочка
как в детстве девочки хотят чтобы на них какой то мальчик обратил внимание)))
так глазками моргнешь и уже бабушка)))
Аня Шпагина
Скажи что твоя дочь таким образом оказывает знаки внимания всем ущербным чмошникам...
Вера Беленко По идее чучело должно задуматься...
"Ах ты мамкин вареник, пошел отсюда!"
Эмммм.... Ну допустим споросить что случилось, а потом уже выяснять все, а потом по обсоятельствам