Боги и черти в душе и сознании
вера как сон. как свеча на ветру
Кто то свое парафинит призвание
Кто то с духовным затеял игру
нет проигравших и нет победителей
нету конца в основаньи начал
Множество входов и много обителей
нет совершенно того кто познал
ищем, стремимся, взываем, смиряемся
падаем в пропасть и сразу встаем
Сново познать смысл жизни пытаемся
Ночь в наших душах сменяется днем
Кто то уйдет очень рано не узнанным
Кто то пройдет всю дорогу один
разочарован, но дух необузданный
с кем то он раб, а внутри господин
Бог это тайна. ресталище вечное
и не достичь нам Его высоты
но как трава отцветая в беспечности
Ты не познаешь -КТО В ВЕЧНОСТИ-Ты
Прочие взаимоотношения
А Вы искали смысл жизни?))) Нашли?)))
"А мы живём, чтобы завтра сдохнуть"©Пикник
Нет, я еще в лабиринте!))))))
..Счастье есть..:)
Смысл должен быть найден, но не может быть создан.
Вопрос "о смысле жизни" из тех, которые всегда в глубине души волновали каждого человека. Возможно, не каждый осознает это, погружаясь с головой в повседневную жизнь и будничные заботы. И тем не менее в жизни каждого человека возникают моменты, когда он вновь и вновь возвращается к этому вопросу. Если мы признаем как не допускаю¬щий исключений факт, что все живое умирает, возвращается в неорга¬ническое, по причинам внутренним, то мы можем лишь сказать, что цель всякой жизни есть смерть, и, заходя еще дальше, что неживое су¬ществовало прежде живого.. . Наши инстинкты, эти сторожа жизни, первоначально были спутниками смерти»
Ага. В самой жизни.
Я живу.... в этом и смысл.... нести радость и добро....
Думаю МЫ все ЭТО узнаем лишь ТОГДА, когда нам ОСТАНЕТСЯ последнее мгновение ЖИЗНИ в жизни ;)
А ОСТАЛЬНОЕ все - заблуждение! ИСТИНА на острие ;)
в поисках...