Прочие взаимоотношения

Вы смысл в жизни искали? И как? Нашли?

Смысл жизни- сама жизнь... на всём её протяжении, со всеми её "прелестями"...
Даурен Жанбиров
Лучший ответ
Гиблое дело... Ищи не ищи....)))))))))
Доря *****
мой смысл жить и делать в жизни добрые поступки дав кому то еще плюс одну жизнь и конечно стимул всему этому любовь)
Не ищу. Просто в свою жизнь вкладываю смысл .
Артём Золотой
Смысл жизни в наших детях, а у меня их к сожалению пока нет.
Олег Мартынов
Arman Asaubaev я с тобой полностью согласна.Они у тебя непрменно будут.Удачи.
Arman Asaubaev через двадцать уже пора ждать внуков.А эти двадцат лет будешь жить без смысла жизни?
Я никогда ничего не искала! Я твердо знала, что мне нужно в Жизни!
Лена Васина
Я искала и вроде нашла... а как три года назад засела в ответах, то стала бесконечно, то находить его, то вновь терять... так и мучаюсь..
Нет, и не ищу... Просто живу, стараюсь не причинять зла другим и заботиться о близких...
мой смысл жизни есть мой сын
он сам нашелся
У каждого он свой.. . А ответ знает только БОГ!!!
Я его не ищу, я его уже нашел и живу для достижения своей цели.
Искал, нашел. делится не намерен
Я уже давно его нашла.... смысл моей жизни во мне....)
В активном поиске)))
а я нашла свой смысл....
нашел.... толку то))))
те, кто находит, обычно на этом свете не задерживаются
Да нашёл.
Юлия Латипова
Да как то даже и заморачивалась над этим...
Назарій Гах
Не искал и искать не собираюсь.
Нашла: это мои замечательные дети и муж.
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность
В поске.. . Уже на горизонте видно!
Кристина Цейер
Здравствуйте! Смысл в жизни-это вечный вопрос. На него наверное ни кто однозначный ответ не даст.
Наверное у каждого свой смысл. Китайцы в своих трактатах много интересного пишут на этот счет. Но от
ихней культуры голову может сорвать или глаза станут косыми. Я в целом в жизни определился и понял,
что мое, а что нет.
Евгений Цвелев
Оставил пороки.
нет... и не собираюсь...
Смысл жизни- это жить.... И это так прекрасно...
У каждого человека свой смысл жизни, который может
меняться на разных жизненных этапах.
Возможно,
самый главный смысл жизни – сама жизнь.. .
Нужно включаться в жизнь, принимая ее,
тогда удастся воспринимать жизнь в ее многообразии.. .

(в жизни выигрывает тот, кто не просит у судьбы
единственного рецепта, панацеи от всех болезней и от всех бед)
Смысл жизни в самой этой жизни.... Наша жизнь-это школа....
искал свой, теперь есть дети ищу для них
Андрей Djeen
дарить радость своим близким. видеть счасливыми и здоровыми своих детей
Смысл жизни - это построение коммунизма в отдельно взятой Душе
Валера Акимов
Вся жизнь человека должна быть служением Богу.
Авраам знал, что Бог не оставляет Свой народ, но ведет его к свету и радости. Иов и Даниил ждали будущего с уверенностью и надеждой: Иов знал - он увидит Бога; Даниил не сомневался - мертвые оживут.
Петр, имея в виду воскресение Иисуса Христа, ссылается на Давида, который сказал о Мессии: "не оставлена душа Его в аде, и плоть Его не видела тления". В другом месте Петр говорит, что Иисус "находящимся в темнице духам, сошед, проповедал". Апостол Павел был уверен: умирая, христианин идет ко Христу.

Мы родились, вернее созданы, согласно святоотеческого Придания, с одним предназначением "стать богом".

Иными словами, обожение было целью сотворения человека:
Бог сотворил нас для того, чтобы мы могли стать причастниками божеского естества
( 2 Пет. 1,4) и участниками Его вечности, и чтобы таким образом мы могли уподобиться Ему через обожение по благодати. Это и есть смысл жизни.
Хусен Олимов
Кто ищет, тот всегда найдёт! Я искала и нашла.
Сколько лет живу. все ищу... ищу... конца и края НЕ НАХОЖУ-:)))))))
Юля Багирова
Искала.... С раннего детства пыталась понять... До сих пор не нашла.. .
Есть такой афориз, что, если человек задумался о смысле жизни, ему пора к психиатру... Кто знает, может, так и есть.
Пока живу - ищу
Было дело. Как-то не находится (
Я женщина и еще девочкой знала, что смысл жизни женщины - ребенок, благополучие в семье. Я нашла
да нашла. это дети. (родные, детдомовские,) . это мой смысл
я не заморачиваюсь уже. пусть сам меня ищет!
Иван Мехряков
зря голову ломаем, наши жизни принадлежат творцу, стало быть смысл в служении ему.
поиск смысла это патология, приводит к психическим расстройствам.
Ентот смысл я не искал, только иногда задумывался. А нашел, сам не знаю как нашел, но он у меня уже есть.
для меня смысл жизни любить и быть любимой
Сергей Чернев
Смысл жизни не очень много.... но есть....
Оао Kgz
Смысл в духовных потебностях. Я его нашла и полностью удовлетворена.. . И очень жаль тех, кто не нашел...
ищу (иногда кажется-вот он нашла, а потом почему то опять ищу)
пока в поиске
в активном поиске... впрочем, у меня все впереди... мне 16 ))))
Я не искал, если искать не то попадет, нужно быть внимательным и найдется тыой смысл в самых неожиданных местах!
Jamshed Ibragimov
я его не искал