Прочие взаимоотношения
Мужчины, а где Вы ищете или уже нашли своих Принцесс?
Не искал! и не ищу! Короны часто давят на мозг! Ну Вы поняли о чем я..!?)) ) Удачи Вам!
Не нашел. Более того, спустя 10 лет поисков утратил смысл искать.. .
Всё бесполезно.
Мы их за версту обходим.
А богинь просто игнорируем.
Ренаточка Бешарова
за что ты так со мной?)))) я скучаю))))
искал. не нашел..
Где вы девушки, родные?
Где все милые такие?
Эта курит, эта пьет,
Та за деньги в рот берет.. .
Эта в тридцать как в шестьсот!
Эта олигарха ждет.. .
С этой-то совсем беда!
Все зовут ее.. . мм.. . да!
*****************************
С предложением руки
отказались мужики) )
Дайте нам нормальных жен
И не лезьте на рожон!!!) )
Где все милые такие?
Эта курит, эта пьет,
Та за деньги в рот берет.. .
Эта в тридцать как в шестьсот!
Эта олигарха ждет.. .
С этой-то совсем беда!
Все зовут ее.. . мм.. . да!
*****************************
С предложением руки
отказались мужики) )
Дайте нам нормальных жен
И не лезьте на рожон!!!) )
принцесс не найти, одни тока дуры курящие и пьющие (((
Если это вопрос с целю обучения, то заверяю, Ее и тут можно найти, нужно только смотреть и видеть, слышать и слушать...
Fortunate Girl
Нашлась или в перспективе?)
Жизнь она не предсказуема. Не знаешь где найдешь где потеряеш. Всяко бывает может в инете может на улице а может там где ты даже и не предпологаешь ее встретить
я в подвале нашел. отмыл накормил, человеком сделал)))))))))))))))))
Обычно их жёны рожают
На дне рождении знакомых, но к сожалению жизнь разделила нас. Поэтому ищу новую принцессу. Два главных, решающих и определяющих критерия это она должна быть внешне привлекательной (красивой, стройной, но с хорошей фигурой, это когда всё, что нужно есть как сиси, попа и ничего лишнего нет как целлюлит и жиртресс) и ДЕВУШКОЙ В ПРЯМОМ ЗНАЧЕНИИ ЭТОГО СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ, а не просто обращением! Ну и ещё третий относительно важный критерий ДЕВУШКА должна быть НЕКУРЯЩЕЙ!
Подходящие под описание могут присылать своё резюме с фотографиями. Свою женщину, а то есть жену возьму на полное, достойное обеспечение в Киев.