Прочие взаимоотношения

Что Ты тут ищешь....и что нашел....может вопрос оч банален конечно,но ...

Vugar Imanov
Прищла за общением. Нашла много интереного. Хочется не разочаровываться и дальше.
Юля Прокофьева
Лучший ответ
Это отдых для меня, а больше всё -таки игра!
утешение своему тщеславию. .

и часто утешение тщеславию других...
мы просто время тут проводим
Расул Альжанов
Мне здесь просто приятно общаться с приятными мне людьми! )))
Анна Мария
Многих интересных и дружелюбных людей, с которыми приятно общаться))))
Vugar Imanov Доброго!:-))
в большинстве своем народ тут время убивает. иногда пиарится.
Нашла я ух.... Дорогая... Тебя.. и еще очень хороших людей)) )
А ищу... вот сложнее...))))
********* ********
Vugar Imanov Вечера нежного,Катюшкина-Ватрушкина!!:-)) Вот это РАдует,то нашлись и есть !!:-))
Искал развлечения, нашел гораздо больше)))
Не чего Не искал ...)))
Но сцукО - Многое нашёл ...))))
Искала ответы на свои вопросы - нашла, потом стала отвечать сама и.... втянулась....
ищу средство от скуки.. .
нашла. .
M~I~R~K~A ¥~¥~¥~¥~
Vugar Imanov Привет:-)
Виталий Кузьминых красотища....ох что то я сентиментальная стала)))
Искал собеседников, нашёл друзей ...)))))
я не искала.... он сам нашелся)))))
Леся Лесина
Случайно зашла, Вот Вам привет сказала и вышла !!)))) Покаааааааааааааааа )))))))))
(Бик) _Антон
Ничё не ищу, ничё не нашёл, и ничё мне не надо. О как.
Время убиваю.. . Ищу интересные вопросы.. . Дурачусь.. . Восполняю пробелы в общении, попутно расширяя кругозор :)))
Нина Гартиг
Ищу вопросы, на которые могу ответить как специалист и в чём-то помочь... =))
Сергей Бобкин
Я ищу!! ! Над кем посмеяЦЦа, злюки моя отдушина в которую я пар выпускаю!)))))))))))))
Это отдых для меня
любовь
Маша Савёлова
Я ничего не ищу. Просто хочу стать Гуру.
я нечего не ищу. отвечаю на вопросы и т. д оказалось это очень полезно))))))))
Arsen Salimov
Ищу Музу! Нашел лишь закомплексованных старых дев.... с обрезанными крылышками.. Нудно, банально... но факт!