Прочие взаимоотношения

Что делать то, я в отчаянии..., плачу

Мне 26лет, я не замужем, живу с родителями, сегодня пришла с работы, папа (отчим) орал на меня сука, тварью обзывпл, а я еще не переоделась даже, говорит иди помогай маме дормоедка, мне стало обидно и я его тоже обозвала, начала собирать вещи, сказала, что хочу уйти, они обрадовались, а у меня слезы идут, я не соображаю, вышла с дома, они не остановили даже, незнаю куда ехать, не могла обяснить таксисту куда мне нужно, так как слезы ручьем, сижу в парке с вещами, незнаю что делать, дальше..
Перейезжай ко мне
Darya Andreevna
Лучший ответ
С отцом ладишь? Езжай к нему . Или к бабушке .
Аи
Аинура
Елены Неважно Почему они так со мной?
чую ) Жива !
грустняку Не писала б Да ?
ну И как ??
Данила Гунько
Сваливай от родаков. Пора бы уже быть самостоятельным человеком.
Дмитрий ***
И чего ожидаешь от людей? Они не заслужили жизни, именно по этому планета против них
Сергей Козар
О! Я вчера как раз про вас и вашего отчима видео смотрела))) Блин, жаль, не помню, что за оно, не могу дать ссылку, но помню, чт овидео на ютубе Вероники Степановой, можете сама посмотреть, если будет время. Так вот, что она говорила: когда отчим хочет свою падчерицу, то поскольку это табу, он вытесняет свое желание в подсознание, а на сознательном уровне начинает на нее орать, бить и унижать. МОжет, вас это мало утешит, но вы хотя бы будете понимать, чем это его к вам отношение вызвано. А от говнюков этих уезжайте, виимо, маманя ваша та еще мышь, что не может защитить своего ребенка, но у нее своя правда, может, она такая мыль по жизни, что никому слова поперек сказать не может. Увы, не у всех родители не делают ошибок, точнее могу сказать, что все родители делают ошибки, потому что воспитывать детей никто не нигде не учит. Ну, а если у вас уже есть работа, то хотя бы комнату вы можете себе позволить снять, хотя бы напополам с подругой, ну, а если в 26 лет вашей зарплаты хватает лишь на еду, то стоит задуматься, а нужна ли такая работа, ведь в 26 лет люди уже не первый год работают, может, это шикарный повод сделать сильный скачок в своей карьере? Вы же уже не работник без опыта, а опыт работы, Наверняка, есть. Это животное ч м о не стоит ваших слез. Мама ваша за ним замужем, видимо, потому что других вариантов особо нет, а мужик ей нужен, ну а вы отделяйтесь от родителей, ищите, как заработать, а родителям оставьте жить их жизнью, пора уже перерезать пуповину.
Елены Неважно Спасибо за совет, вообще то отчим всегда хотел, чтобы я жила отдельно, всегда говорил, что нет я никому не нужна, если кто то встречается со мнрй, говорит держись за него крепче, еще однажды когда пьян был скпзал маме боже какую сильно худую дочь ты родила, мама сама орет каждый день говорит не нужна никому и тд
Блин, ну они устали. Не вини их. Ты взрослая тётя со своими зайопами и закидонами. Это не в вину тебе, просто тяжело жить в хате когда там много взрослых людей. Они хотят ахаться, ходить голыми не стесняясь, в конце концов насладиться жизнью в одиночестве.
Хватит троллить
Иди в гостиницу или хостел.
Елены Неважно Почему они так со мной?
В парке и ночуй.
Я Анастасия
Главное, успокойся.
Перекантуйся какое-нибудь время у подруг, дотяни до зарплаты (или устройся, если не работаешь), сними комнату или квартиру (или живи с кем-нибудь, кто не против) и живи своей жизнью. Да, первое время тяжело будет. Особенно учитывая то, что самые близкие люди тебя бросили. Через несколько месяцев всё устаканится и всё будет хорошо. Главное, если нервы будут сдавать - не дожидайся пока совсем всё плохо будет, пей успокоительные, если нужно будет - иди к психиатру. Хуже всего от такого стресса будет разрушить себе нервную систему. Если прописана - через время, если не помиритесь, заберёшь у них часть своей недвижимости, положенной тебе по праву.
Елены Неважно Как думаете почему они так со мной?
Договорись с подругой перекантоваться у нее дней 6-7.Тем более когда такие отношения с родителями, не надо возвращаться. Может, они хотят встряхнуть тебя шоковым методом. Ведь в 26 уже давно пора жить отдельно. Мне мои родители делали намеки уже в 18 лет, а в 26 я уже сама содержала родителей.
Сними квартиру или к подруге на пару дней. Что за мать такая, дочь выгнала ради мужика. Забей на них. Не переживай все хорошо будет
Елены Неважно Не ради мужика, она сама все время каждый день говорила, что нужно освободить мою комнату для братика, ему спать негде, сказала выходи замуж до декабря, но как я выйду, если даже парня нет???