Прочие взаимоотношения

Измена - это показатель, что в отношениях что то не так....да??:))))...а может

так быть...в отношениях всё так, но всё таки...вот она,измена...а??:))))
Угу... дефицит внимания ...варианты могут быть разные.... от рождения ребёнка (в смысле всё внимание теперь ему) -это больше мужской вариант до " бес попутал":)(может быть, как женским, так и мужским-ну типа :увидел (а) и как молния пронзила. . впоследствии "Прости, ошибся ( лась) Но если и впрямь молния шибанула и он (она) не ошиблись, тогда берегись!: )
Ну это, если действительно "всё так. ":)
Сергей Агафонов
Лучший ответ
Падение, низость, слабость, глупость, не умение ценить то что тебе дано богом и полный идиотизм!
Может в отношения все нормально, но мимолетное влечение, о котором потом жалеешь!
Если в отношениях все нормально, то другие представители противоположного пола перестают существовать
Измена - яркий индикатор того, что кого-то что-то не устраивает. От добра добра не ищут.
у измены причин очень много только вот суть одна любовь закончилась и души ваши уже не вмести
Вполне бывает что все ТАК, но захотелось чуть пощекотать нервы/другие места... .
Я склоняюсь к мысли, что измена - показатель что в ГОЛОВЕ изменившего что-то не так. Ведь измена - это осознанное действие. И если ты любишь и дорожишь, как бы не хотелось переспать - ты этого не сделаешь. Опять же как воспитан человек, какова его мораль.
Andranik Khachatryan
Измена может быть и как протест по отношению к чему то что происходит не так, и как просто озночает тот факт что ее (ему) надоела постель с вами, а не конкретно вы или ваши отношения.