Мож у меня просить.
Эффект тот же
Прочие взаимоотношения
А у Бога.. о любви можно просить?)
А взамен что Богу дашь ??
Нужно, Аль!
Здравствуй)))
можно. проси все что хочешь.
Еще одного кота? не перебор ли ?)) в своих желаниях нужно быть аккуратнее )
Виктория Лупоносова
Хочу твоего соседа)))))
Можно. Но Бог для любви человеку уже все дал. И каждый человек сам создаёт свою любовь. Не надо ждать, надо идти и действовать.
Акстись! Бога нет!
Иначе бы тут максимки и не было!

Марина Селезнева
Если бы любой имел любовь имел.
То тогда бога бы не было. Не извращение понятия.
Виктория Лупоносова
Доброе утро)
Вроде в Библии написано «Бог есть любовь» (поправьте, если ошибаюсь насчет источника). Но и также небезизвестный Владимир Вольфович (доктор философии) 14 февраля сказал в интервью, что любовь — смерть. Если углубиться в логические размышления, поймем, что то, к чему мы стремимся — совсем не то, чего хотим. Поэтому еще цитата, вроде, из той же Библии: «И поймете, что черное — не черное, а белое — не белое»....
Денюшек лучше проси, тогда купить её сможешь:))
Доброе утро Аля
Виктория Лупоносова
Привет)
а больше и не у кого, у других просить - глупо будет.
Что вы все его просите и просите, сами хоть раз что нибудь сделайте для него.. Нет, чтоб самой кого нибудь полюбить и осчастливить своей любовью..
Небо мольбы не ждёт
Небо угроз не слышит :)
Небо само себя убъёт
Небо угроз не слышит :)
Небо само себя убъёт
ПросИть - фсЕ мОна!..)
кАг попрОсиШь - тАг и палучИшь!..;)))
Виктория Лупоносова
Привет)
А любовь не нужно не ждать, не просить. Надо начать с любви к миру вокруг и полюбить себя как женщину, открыться новому и идти навстречу судьбе, не выжидая ее, а живя интересной тебе насыщенной жизнью. Когда женщина счастливая и улыбчивая, когда она уважает себя и не замкнута - она притягивает мужчин.
Виктория Лупоносова
Женщина счастлива, когда любима
А когда она любит, и нет взаимности, улыбаться ходить как дура?
Себя не обманишь
Нужно. Помолимся. А если вы переведёте мне на карту 5000 рублей, я ещё отпущу вам все грехи....