Прочие взаимоотношения

Что такое любовь???)) пахабщиков прошу не отвечать)))

Olzzzhik Муканов
посмАри на Запорожского!))))) ) только руками не мацай!))))))))))))
Gul'fairuz And Radj 01.01.2011
Лучший ответ
это когда приятно и мне и ему:))))))))
Гелена Гитлеровна, а чего вы мне сразу рот, затыкаете ? :)))))))))))))))))))))))))))
Я может хотел сказать. о добром, хорошем. вечном.... ээээээ.... о любви, то есть :))))))))))))))))
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, ​чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.
любофффффф мбля цука жестокая штука))))))))
у любви нет определения, для каждого человека оно свое!
zestokaya chtuchka i ne prostaya
Диас Жунусов
Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной. Она не обижается и не обижает.
Любовь - это награда, полученная без заслуг.. .
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
Это одиночество двоих в огромном мире.
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. . Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет.. . (Шекспир) .
Любовь - это Одно дыханье на двоих. Это Молчание, Прикосновение,
Обещание. Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов.
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Любовь - это искусство Прощения.
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания.
Любовь проявляет себя во всем и во всех.
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и
лжи потому, что Любовь - это Свобода.
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть.
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - Любовь к
матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - Любовь к
оставляемому миру.
Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя от первого
расставания до глубокой старости.
Сказать "Я тебя Люблю" займет несколько секунд, показать как - займет
всю жизнь.
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я
услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное -
когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть -
значит, это - Любовь.
Любовь - как война: легко начать, но очень трудно закончить.
Любовь не измерить, не купить и не продать. Ведь Она чего-то стоит лишь тогда, когда даруется безвозмездно
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Любовь - это чудо. Её словам внимают глухие, под Её музыку хромые пускаются в пляс, а слепые наслаждаются красками Её рассвета.
Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сама
приходишь на полчаса раньше, а он уже там.
Любовь уже есть в сердце каждого из нас. Нам нужно только найти
человека, который разбудит Её и с которым мы Ею поделимся.
Сказать человеку - я тебя Люблю, значит сказать - ты никогда не
умрешь!
Каждому в жизни дана одна большая Любовь, но часто мы торопимся и
размениваем Её на множество мелких.
Любовь - это единственный, разумный и удовлетворительный ответ на
вопрос о смысле человеческого существования.
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь – это щекотка где-то у Сердца, которую ты не можешь почесать.
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Любовь - заболевание нежностью.
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это когда Сердце падает вниз, а Душа взлетает на крыльях! .
Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия.
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары Её, ни счастья выше наслажденья служить Ей.
Любовь - как дерево: Она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего Сердца.
Любовь - это всё. И это ВСЁ, что мы знаем о ней. Кто не знал Любви, тот всё равно, что не жил.
Любить - это находить в Счастье Другого свое собственное Счастье!!!
Баха Кашаган
По моему тут все уже написали))))))))