Прочие взаимоотношения

Женщина с одним ребёнком не интересна многим мужчинам, а с двумя?)

Ульяна Котя
КакИйе тУт фСе гуманитАрии!..)))
Ася Аветян
Лучший ответ
Почему не интересна?
На каждый товар есть свой покупатель.
С чего взяли, что не интересна?))) Это вам дядечки на проекте мозг промыли?)
Оксана Зубкова
лучше всего с пятернёй))))))))))
Енто смотря для чего!!! Если по чпокаться, то мне пофиг сколько у неё детей!!!
У меня трое... интересна.. дело не в детях, а во взрослых
Яна Плугарева
От количества детей женщина хуже или лучше не становится)
Меня вообще завлекали аж с четырьмя детьми и ведь чуть не согласился))))
Вова !
Может быть и такое что даже у девушки нет детей и она как личность может быть не интересна для мужчины.
Да ладно, и с одним, и с тремя, и с двумя женщины интересны
Нина Еремеева
Если он тоже разведен и с детьми, то почему бы и нет.
наступив на грабли в 25 она сама в 32 подумает нужен ли ты ей для совместной жизни
Sergey Lebedev
Смотря какая женщина. А то, может быть, даже с тремя будет интересна.
Zeref Wolkow
женщина с прицепом интересна разве что разведённым мужчинам за 40...
Дмитрий Елховский кому нужен чужой нахлебник?
Моя подруга вышла за Американца замуж с двумя детьми! Дочка и в животе сын)) Американец Ее такой же и полюбил и забрал в Америку женился сейчас у них 4 детей 2 общие )))
Инна Голубь
Ульяна Котя то американцы)
а наши ..
Все интересны, если не жениться.
Бежать от таких надо, которые с двумя детьми, ей богу, и даже близко не подходить)
Если мужчина действительно полюбит женщину, он полюбит и её детей, и не важно сколько их)