Прочие взаимоотношения

Девушки! Одевая откровенные, сексуальные наряды, вы приглашаете самцов к спариванию? А если нет, то зачем?

А после того, когда вы нашли своего самца (брак) зачем вы и дальше приглашаете самцов к спариванию (оголяясь)? Ведь сильный самец может отобрать вас у мужа или просто покалечить его))))
Эти бабы ш. л. ю. х. и. И никто и никогда не сможет меня переубедить. Психически нормальная женщина будет дорожить своим любимым и не будет заставлять его нервничать или ревновать. В первую очередь. когда баба одевает откровенное шмотье она надеется ухватить любовника - 100%, ибо когда такого желания нет да и некого, мы одеваемся как придется.
Светлана Ефимова
Лучший ответ
чтобы нравиться себе самой) просто она не догадывается, что похотливое мужичьё думает, что эт для них)
Как бы про это и мысли нет. Просто мания быть красивой картинкой и это сильнее любой аргументации. Быть востребованной в этом безумно мчащемся в будущее мире, когда день за днём проходит обыденно и ничего не происходит опять и опять.
Роман Талья
Тимур ******** не красивой а сексуальной -разные вещи -загадочность и слащавость
Потому что хочется. Потому что жарко. Потому что не запрещено.
Че мне париться, если озабоченные самцы об этом выдумывают какие-то свои причины.
Галина Кислова
Надевая )
Ну кто как)
Кто- то хочет спариваться невзирая на мужа.
А кто- то просто любит ловить восхищенные взгляды)
Дарья Иванова
Жесть - это же и на пляж теперь не выйти)
Юлия Зарипова
просто жарко. ты когда на улицу выходишь в шортах и в майке, тоже приглашаешь всех к спариванию?
Лаззат Кузьгова при чем тут пляж? Я по наряды, одежду, платья, юбки))) я не про купальники и шорты))))
ну кто самцов-кто мужиков
во-первых перед другими бабами выпендриваются и во-вторых кайфуют от мужских взглядов, дразнят мужиков просто так, без цели познакомиться.
Мы одеваем откровенные наряды для того, чтобы насолить нашим соперницам или новым бабам наших бывших. Чтобы бабы видели, что мы круче них и эффектнее.