Прочие взаимоотношения

Мужчина, вступая в брак, на что надеется?

Роман Ким
Стабильный секс и приём пищи само собой :)
---
Но помимо этого возможна любовь, просто любовь, которая не только узаконивается, а ещё этим укрепляется. Если женщина приняла предложение выйти замуж - расчёт скорее всего был просто на любовь, на её выбор.
Сожительство. Это тоже сближает, ибо дома всегда будет кто-то кого то ждать. А не бегать каждый день друг к другу по домам :)
Не говорю за себя, не говорю за всех...
Но скажу точно, что не на измену надеется, как многие замужние содержани, и одинокие женщины считают, ибо это глупость :)
Налево ходить проще вне брака :)
Тут скорее дело в самой женщине, вступившей в брак, ну ты про сестру пример приводила :)
Что кастельно меня - так это сожительство, удобное сожительство)
Совмещая быт с романтикой, теплом, горячей пищей и сексом. Ну и самое главное - чаще будем вместе друг друга видеть, всегда дома находится вместе, а не раздельно.
Ну уж дай бог, чтобы это сожительство года на три показалось раем :)

Любимая Малышка
Лучший ответ
На стабильный секс и полное пузо ))
Он надеется на то, что я стану его собственностью, он сможет козлить сколько ему угодно, а я всё равно уже никуда не денусь... идиот)
На получение эксклюзивных прав собственности на тело, эмоции и мысли женщины, к которой он относится как к предмету личной гигиены.
Ну вот и заимею свою собственную домработницу!)))
Пусть лучше ни на что не надеется.
Игорь Панько
На то что он буде сыт и ухож всегда
на брак.
На-х*у*й-в-тепле!