Прочие взаимоотношения
Не могу забыть прошлое своей девушки. Внутри у меня гражданская война. Хочу уйти но не могу. Как бороться с этим?
Нужна психологическая помощь
Если любишь, если, как человек, она хороший, тебе с ней комфортно, и она тот, кто может поддержать в трудной ситуации, человек, на которого можно положиться - примирись с ее прошлым. Ну, а если тебя держит рядом с ней только секс- рано или поздно сам уйдешь.
чё ты всякую дрянь подбираешь? найди чистую бабу. стукни кулаком и уйди. не может он. глянь на него! кто не может- это импотент называется ).
Sergiu Cozma
а ты галубой ?
В чем заключается прошлое? - это раз, ты её не любишь - это, могу аргументировать вывод, если идет осуждение поступка это не любовь, любовь всё покрывает- и это правда, если ты не принимаешь её выбора на тот момент (без которого она не нашла бы тебя, и возможно бы не верила тебе) О любви в таком случае речи нет, когда нас любят родители, и мы шкодничаем а многие еще и в наркотики влазят - родители не осуждают даже тогда, они пытаются помочь, а если не могут, ночами не спят и переживают, а ты видимо не плохо осуждаешь её путь, это ты её недостоин, девушку жаль очень.
Имей пока - то, что есть .
Сейчас мало девушек одновременно Красивых и Без прошлого. Имей это в виду )
найти новую
Sergiu Cozma
у тебя родится сын, станет пидерастом
Что за прошлое?
У моей бывшей тоже прошлое гомно ..пожил год почти, предала меня, наху... Ее бросил. по поступкам смотри, а не по внешности .