Прочие взаимоотношения

почему русские женщины уже не в тренде у иностранцев?.. ну не берёт их уже за бугром никто..

У нас действительно бабы до жути корыстные (РФ Украина Беларусь) и всегда хотят выезжать за чужой счет, иностранцы за 20 лет это прекрасно разглядели.
Александр Дордус
Лучший ответ
Берут- видела, знаю)
Анна Sergeevna
Наталья Удовенко теперь только как секс рабынь или на органы))
Запросы такие что не берут)))
Только Твой
Санкции потому что.
Abdumalik Khudaiberdyev
Украинки в тренде всегда
Настя Иванова
неправда, спрос на белое мясо велик и в гейропе и на востоке
замуж их действительно уже не берут, но в качестве рабынь или в порно тока в путь
....... !!!! Из белой Африки в европейскую черноту
Ходят в бордель и ебут там Наташек
Боятся иностранцы русских. Даже женщин русских боятся импортные мужики. Значит уважают. Да и мужиков за бугром мало осталось.
Ты тренд с ценой не путай) Как же не в тренде? Просто не в цене вы, вафлёрки и шлюхи дешевые) Тебя же и твою мамашу, как типичную рузке чернильницу-шкуру, до сих пор иностранцы пердолят в рот и жопу-в России -кавказцы и гости из средней Азии за чебуреки с роллтоном, на отдыхе-арабы и турки за шаурму )Русские и украинки-все поголовно шкуры-чернильницы, бляди, членососки, дешевые шлюхи (прямо как мамка твоя). Ну а мужиков у русни с каклами нет-есть только пидоры опущенные и уродливые спермоглотки (как ты и батька твой). Вы (каклы и рузке) -неславянский народ свиней финской породы, алкашей, шлюх (как мамка твоя) и жопников-защеканок (как ты)))) Вы у чёрных с пелёнок сосёте, в прямом и в переносном смысле, дырки тухлые). Вообще у русских, немцев и украинцев женщин нет-есть бляди, шлюхи и чернильницы (как мать твоя). Также у вас нет мужчин-есть только такие опущенные защеканки и пидоры, как ты)