Прочие взаимоотношения

А нужно ли... мечтать... о любви?

Это невольно
Елена Петрова
Лучший ответ
Мечтать обо всем можно, в том числе и о любви и даже о сексе.
только если её нет... а когда её СЛИШКОМ много порой хочется побыть одному
Вадим Бойчук
Таки, во всяком случае то не вредно, однако...
Loredana Cislas
Ljubwi wse wosrasti pokorni...me4tajte...i pust´eto budet jaw´ju...uda4i!!!
Людмила Шитова
В неё стоит верить.
Медет Туреханов ты же знаешь... не в моём случае...
Мечтать нет. Надо жить с ней.
Лена Гуданова
О ней лучше читать))) интересно))))
а что еще нужно человеку не глупому и образованному?))
Азамат Даутов
обязательно...
Да да и еще раз да:))) Кто б ни был тот, кто грезит счастьем... как говаривал Лопе Дп Вега:)))
Артем Панчишин
Мечтать, конечно, хорошо))
Любить лучше))
Можно конечно. Кто запрещает? - Никто не запрещает.
Конечно!!! Все хотят любить и быть любимыми, и где-то, в глубине своей души, мечтают об этом, о том, кого бы они хотели видеть объектом своей любви .И в разные годы -разные мечты .Конечно же, мечтать о любви, это значит мечтать о чём -то красивом, прекрасном и уже даже от этого поднимается настроение и начинает пульсировать кровь .Все мы мечтаем быть нежными, заботливыми, добрыми, приносить радость любимому, понимать его, поддерживать, и когда человек не предаёт свою мечту-он вознаграждается. Это так и есть. Надо только мечтать и верить в то, что это обязательно сбудется, и точно определиться со своей мечтой и получаем то, о чём мечтаем. Вот тогда и проявляется наше желание заботиться о другом, быть нежным и ласковым, проявляя уважение и доверие, но, чтобы эта мечта поскорее осуществилась, надо вначале разобраться с собой, кто мы и для чего в этом мире? Научиться проявлять к себе заботу и внимание, любовь, сострадание и терпение, чтобы было чем поделиться со своем любимым человеком. А ведь что мы сами собой представляем, что сами о себе думаем, как к себе относимся, что чувствуем по отношению к себе или к тех или иных обстоятельствах, такого мужчину )женщину, привлечём. притянем в свою жизнь. Ведь когда начинаешь понимать себя, принимать и осознавать свою роль в своей жизни, то начинаешь в своей жизни Творить чудеса, большие и маленькие, создавая ту сказку, в которой тебе и хотелось бы жить и творить)))