Прочие взаимоотношения
Вы будете отвечать человеку, который перестал отвечать Вам?
нельзя отвечать человеку тем же - это признак того что ты слабее его. Надо всегда быть выше этого. Нельзя отвечать злом злу
Ни за что не стану... я вредина))

Только ради прикола, только изредка!
Такое уже было, но письмо было написано, вспомним;
Чего хочу? с какою целью
Открою душу вам свою?
Какому злобному веселью,
Быть может, повод подаю!
Чего хочу? с какою целью
Открою душу вам свою?
Какому злобному веселью,
Быть может, повод подаю!
Буду конечно) Почему бы нет?) Если вопросы интересные и сам человек мне интересен)
Да. Конечно.
вы всё серьёзно и близко к сердцу принимаете--живите как дышится..
Надо узнать причину, мало ли что.
Буду, потому что не знаю почему и потому что не отвечаю злом на зло.
не хочет, и-не больно-то хотелось отвечать подобному индивиду...
Если человеку неприятно мое присутствие, и он меня не хочет видеть и слышать, то пройду мимо. Не буду мешать, когда других он приветствует, а меня нет. Вот так у меня всё сложно. Даже здесь...
Я там ...
а тут ни когда не отвечаю человеку, а лишь даю ответ на вопрос без относительно личности задающего
Поразмыслю.
Отвечаю на интересные вопросы, не более того. Ну и развлекаюсь чуточку, не без этого.
Namrit
Привет!
Вы отвечаете на вопросы или людям?
Я буду отвечать если вопросы того заслуживают, и буду всегда ее любить!
Да - буду - хотя бы потому - что не такая как он
Без обратной связи могу со временем перестать отвечать, сослепу приму за тех, кто мне не интересен)).
Татьяна Соломатина
Доброго вечера и хорошего настроения!)
Прежде всего смотрю на вопрос.. Если он меня заинтересует отвечу тому, кто мне и не отвечает.. (Я про Ответы)
Стараюсь уважииельно относится к чужому выбору. Не хочет не общается, иемет право, как и я. Не надо навязываться
я отвечаю ВСЕМ, хоЧУТ они этого или не хоЧУТ)))
Введите текст ответа/вариант прост. запускаешь "червя" и он его грызёт. рано или поздно ответит. /
нет ...меня не интересуют те кому я не интересна
НЕТ! ЗАЧЕМ?! :).
буду, тем более что редко задаю вопросы...
А на что отвечать, если он ничего не говорит?
Как же ему отвечать, если он не общается?
Так если мне важны ответы от человека я спрошу почему он не отвечает) Разумеется, в том случае, если приятельские отношения у меня с этим человеком. Отвечал.. отвечал.. и вдруг.. НЕТ. Ну мало ли, что случилось. Я бы поинтересовалась чем его обидела. Ну, а сама бы отвечала. У меня то на него обид нет)) А так мелочно мстить от незнания причины включать гордыню бы не стала)
Если буди считать, что мой ответ поможет этому благородному человеку.
Если вы про переписку, то да буду. Я просто перестану ему писать первым и проявлять инициативу. А если он сам написал и о чем-то спрашивает, то отвечу. Еще раз написал еще раз отвечу.... ну и так далее.
Отзеркалю его))
я буду ..мне пох на предрассудки ..
перестал отвечать на что? на вопросы? на комментарии? на письма? на приветствия? в жизни? в сети?
в нете я никого лично не знаю, поэтому мне в принципе всё равно. у меня нет постоянных ответчиков. кто захотел - тот отвечает
А на что конкретно ему отвечать, если он не отвечает? Это уже монолог получается.
Да, чего там мелочиться..
По настроению... а вообще забейте!:)
конечно, буду. это, всего лишь, интернет...
а зачем? Если человек на тебя забил, будь ты хоть семь пядей во лбу, отношения зависят от двух людей, каким бы инициативным ты ни был (а), все равно эта инициатива разобьется о скалы хладнокровия второго человека)
Зачем отвечать если он не задает стиль.
Нет,
нет, не буду, пусть делает выводы
На что отвечать, если он не ответил?
Буду - первое время
Почему нет
Смотря на что, если наконец то деньги вернет, то да...
Да буду
отвечайте тем же что и он вам отвечал) если вам кажется что это не выход то можно сделать вид что вы не обиделись :снова заговорить с ним: говорить с другими людьми больше и на будущее решать такие вопросы в месте с этим человеком
Можно пару раз, не более
Доброй ночи Танюша!)
Татьяна Соломатина
Привет)